Войти
Мама девочки (5 месяцев) Москва

ПЯТЕРОЧКА!!!

Мама двоих (19 лет, 12 лет) Женьжень

Чудо расчудесное!!!Губки бантиком!ттт...С 5 ерочкой  вас!Да уж вон какие наши пузики сладенькие растут!!!Дай бог им счастья и крепкого здоровья!!!

Такой костюмчик у вас белый модняцкий!!!

0
21.10.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
Спасибочки,дорогая))) Наши ляльки очень сладенькие получились)  super_smilies086.gif
0
21.10.2014
Отчет за 4 месяца Моя любимая доченька

Похожие записи