Войти

Результаты первого скриннинга

Мама девочки (9 лет) Мурманск

Как здорово😆,3 марта тоже пойду на первый скрининг.

0
13.02.2016
Тверь

Это непередаваемые ощущения, но я очень боялась. Предыдущая беременность была замершая. Сейчас очень рада, да еще и "фотографию" дали ))

0
13.02.2016
Мама девочки (9 лет) Мурманск

У меня тоже была замершая 3 года назад,долгожданная и вот сейчас после эко.

0
13.02.2016
Мама девочки (9 лет) Мурманск

Растите,развивайтесь!здоровья вами и малышу.Легкой беременности.

0
13.02.2016
Тверь

Спасибо большое и вам всего хорошего

0
13.02.2016
Ттг завышен

Похожие записи