Войти

куплю!!!!

MISS SUN
Егорушка(племянник), 20 лет 4 месяцаАлиночка( племянница), 20 лет 4 месяцаБогданушка, 13 лет 1 месяцАлёнушка( племяшечка), 12 лет 4 месяца Москва
Комплектики(шапка+снуд) до -10 можно,новые,отдаю по 650 р.последнее фото по середине 350 р
0
12.11.2015

На вид такие тонкие. Точно до -10?

0
12.11.2015
MISS SUN
Егорушка(племянник), 20 лет 4 месяцаАлиночка( племянница), 20 лет 4 месяцаБогданушка, 13 лет 1 месяцАлёнушка( племяшечка), 12 лет 4 месяца Москва
они двойные и плотные) довольно теплые, у нас голубой комплект,мы носили в прошлом году до нового года и весной
0
12.11.2015

Какой забавный карапуз! А какой размер у шапочки?
0
13.11.2015
MISS SUN
Егорушка(племянник), 20 лет 4 месяцаАлиночка( племянница), 20 лет 4 месяцаБогданушка, 13 лет 1 месяцАлёнушка( племяшечка), 12 лет 4 месяца Москва

она тянется, а так 1-4 года

0
13.11.2015
Олеся
Мишка, 16 лет 10 месяцевМаша, 13 лет 11 месяцевДень рождения! Жуковский

Олеся, а где вы такие клевые шапки со снудами купили? Мне на 6 лет нужно пацану и от розовой бы не отказалась;)

0
14.11.2015
MISS SUN
Егорушка(племянник), 20 лет 4 месяцаАлиночка( племянница), 20 лет 4 месяцаБогданушка, 13 лет 1 месяцАлёнушка( племяшечка), 12 лет 4 месяца Москва

не скажу точно...брата жена в подарок привозила я даж не спрашивала

0
14.11.2015
Олеся
Мишка, 16 лет 10 месяцевМаша, 13 лет 11 месяцевДень рождения! Жуковский

Жаль...Вот вечно что-то понравится, а размер не тот:(( Спасибо!

0
14.11.2015
MISS SUN
Егорушка(племянник), 20 лет 4 месяцаАлиночка( племянница), 20 лет 4 месяцаБогданушка, 13 лет 1 месяцАлёнушка( племяшечка), 12 лет 4 месяца Москва

мне кажется они и на 6 лет пойдут, тянутся хорошо) хотите на себе сфоткаю для сравнения?

0
14.11.2015
Олеся
Мишка, 16 лет 10 месяцевМаша, 13 лет 11 месяцевДень рождения! Жуковский

Если можно:)

0
14.11.2015
MISS SUN
Егорушка(племянник), 20 лет 4 месяцаАлиночка( племянница), 20 лет 4 месяцаБогданушка, 13 лет 1 месяцАлёнушка( племяшечка), 12 лет 4 месяца Москва

пишу в лс

0
14.11.2015
MISS SUN
Егорушка(племянник), 20 лет 4 месяцаАлиночка( племянница), 20 лет 4 месяцаБогданушка, 13 лет 1 месяцАлёнушка( племяшечка), 12 лет 4 месяца Москва

они по ширине тянутся хорошо, надо только чтоб глубина подошла, если хотите можно сравнить с вашей, которые носите

0
14.11.2015
Танюшка
Любимчик, 13 лет Санкт-Петербург
зимняя шапка reima и краги didriksons от 0 до 3 лет все вместе за 1500,краги вообще бу 2 раза, брала к осеннему комплекту в этом году ,а они зимние(( в этом году нам не в цвет в следующем малы уже будут(((
0
13.11.2015

Добрый день! А у шапочки какой размер?
0
13.11.2015
Танюшка
Любимчик, 13 лет Санкт-Петербург

р 48, на ог 46-50, рейму можно раньше начинать носить,до ог50

ветрозащитые вставки на ушках
0
13.11.2015

а нам вот как раз под цвет) спасибо, с мужем посовещаюсь и вечером напишу вам
0
13.11.2015
Танюшка
Любимчик, 13 лет Санкт-Петербург

пишите! есть еще новая рубашка mothercare и кофта HM р86(до роста 86-90)

0
13.11.2015
Танюшка
Любимчик, 13 лет Санкт-Петербург

дн! что решили по шапочке и крагам?

0
13.11.2015

здравствуйте! Берём, они в наличии ещё?
0
15.11.2015
Танюшка
Любимчик, 13 лет Санкт-Петербург

в наличии

0
15.11.2015

Как оплата? Я регион. И ещё вопрос 1500 это с почтой уже?
0
15.11.2015
Танюшка
Любимчик, 13 лет Санкт-Петербург

оплата на карту сбера, отправляю оперативно, цена без почты. Цена такой новой шапки 1500,краги 1500-2000, если учесть что они бу 2 раза цена более чем адекватная. почта +200 р

0
15.11.2015

Это верно! Цена ооочень даже не плохая! Кидайте в лс номер карты вечером отправлю
0
15.11.2015
Елена
Сергей, 29 лет 8 месяцевНаталья, 27 лет 10 месяцевАлексей, 22 года 7 месяцевВладимир, 14 летДмитрий, 7 лет 7 месяцев Москва

Добрый день! Могу предложить вот такие краги

Зимние краги Саломон на 1,5-2 года (б/у пару раз) - 500 руб

0
13.11.2015

Здравствуйте! А они нам не великоваты будут? Нам 1,2
0
13.11.2015
Елена
Сергей, 29 лет 8 месяцевНаталья, 27 лет 10 месяцевАлексей, 22 года 7 месяцевВладимир, 14 летДмитрий, 7 лет 7 месяцев Москва

Возможно на этот год и большеваты будут, зато на два, а то и на три года хватит )) маркеровка 1,5-2 года

Есть еще Эстонские варежки шерстяные с пудельком, двойные, мы их так и не одели ни разу, они как раз на год-полтора где-то (сужу по своему ))


0
13.11.2015
Кристи
Москва
0
13.11.2015
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

ДН! много шапочек и шлемов в дневнике, посмотрите по ссылке, там сначала девочки, мальчики ниже, пролистайте

www.babyblog.ru/community/post/sale/2548309
0
24.11.2015
Ирина
Даниял, 13 лет 2 месяца Нальчик

шапочка на 1-1,5. в идеальном состоянии. цена 450 р. с почтой

0
13.11.2015
Nata
Москва

Шапка лэсси зимняя. 400 р

0
12.11.2015
Людмила
Коля, 13 лет 8 месяцев Москва

Дн! Посмотрите у меня в дневнике. Может что подойдёт.

0
12.11.2015
https://www.babyblog.ru/user/lenta/id2068961 у этой девочки варежки-носочки - шарфики -шапочки заказываю.

0
12.11.2015
Мария
Роман, 16 лет 11 месяцевВиктория, 13 лет 11 месяцев Москва

ДД! В идеале, 300 руб. Есть еще вязаные двойный черные шерстяные варежки, надо поискать, в идеале, 200 руб.

0
13.11.2015
Ирина
Даниял, 13 лет 2 месяца Нальчик

В личку отправила

0
12.11.2015
Доска для рисования в виде наклейки на стену! Размер 45*200=650р.Размер 60*200=850р. Зимний комбинезон Kerry рост 74+6см с шапочками и сапожки цена 3000 руб.

Похожие записи