Даже и не думала, что есть такие вещи. Раньше использовала пеленку, прикрывалась от любопытных глаз. А тут такая простая и в то же время оригинальная вещь. Простой дизайн, легкая ткань. Единственное, что хотелось бы расцветку повеселее и порекомендовать ее тем, у кого ребенок не сильно вертится. В общем до 5 мес. Ибо мой сильно крутится, пытается стянуть с меня накидку (видимо мешает наблюдать за миром). Всегда поворачивается на любой шум. Так что использую при сильной необходимости и контролирую, чтобы ее не перекосило)))

