Девочки, кто вышивал или сейчас вышивает.Концы крылышек у ангелочков (в схеме как ромбик с крестиком внутри, номер цвета 00026). Если я правильно поняла это блестящая ниточка которая отдельно в пакетике, только не пойму ее разбирать на части надо? В смысле в схеме стоит в 1 нитку, всего лежит три, вот в одну из трех или в одну вытащенную? Надеюсь понятно объяснила =)