Всем доброго времени суток, принимайте к себе.Вот закопалось тут в разных дневничках и сообществах, окончательно поняла что да, хочу третьего! На самом деле попытки были с апреля прошлого года, пробовали месяца три, потом решили отложить, потом опять попытались и снова отложили. А в этом месяце, впервые!!! за мою сознательную была задержка, обычно М приходят на день-два раньше, а тут 3 дня задержки. Первый день испугалась, второй просто переживала (а что маме скажем...блин, 30 лет, а главное переживание в этом вопросе - что сказать моей маме =)), на третий поняла что хочу! А вечером пошли М, я и не думала что буду реветь по этому поводу, а оно вот как...ревела =). Очень надеюсь что все получится в ближайшее время