Войти
Юлия
Василиса, 12 лет 3 месяцаСтепан, 10 летЕсения, 4 года 7 месяцев Шаховская

Вот как гулять?

Наташа
Валерия, 21 год 8 месяцевГерман, 13 лет 5 месяцев Подольск

Напишите жалобу в комунальную службу по инету и  фотки приложите. Должно помочь. 

0
25.01.2015
Юлия
Василиса, 12 лет 3 месяцаСтепан, 10 летЕсения, 4 года 7 месяцев Шаховская
Попробуем)
0
25.01.2015
Юлия
Дима, 12 лет 2 месяцаДен, 9 лет 2 месяца Москва

Ага)) и тебя еще "врагом народа "выставят, как пить дать)) никто критики не выносит как показала практика)) нахамят 100%

0
25.01.2015
Юлия
Василиса, 12 лет 3 месяцаСтепан, 10 летЕсения, 4 года 7 месяцев Шаховская
Ну посмотрим) отправила уже)
0
25.01.2015

Должны отреагировать обязательно особенно если еще депутатов привлечь, Юля, молодец! В наше время без жалоб и претензий никуда, к сожалению. У меня мама -общественный деятель даже организацию свою общественную имеет, эх как я жалею, что она от нас далеко живет, вот она бы порядок навела в нашем районе!;-)

0
26.01.2015
Юлия
Василиса, 12 лет 3 месяцаСтепан, 10 летЕсения, 4 года 7 месяцев Шаховская
Отправила, ждем)
0
25.01.2015
Наташа
Валерия, 21 год 8 месяцевГерман, 13 лет 5 месяцев Подольск

Вообще как показала практика жалобы очень помогают, а если еще и названивать им почаще,  то ваш двор будет образцовым в районе mobile.gif

0
25.01.2015
Ляйсан
Мой герой, 21 год 10 месяцевМоя опора, 20 лет 3 месяцаМой котёнок, 12 лет 2 месяца Казань
дык это не бульвар,а каток какой-то)))))))меняй обувь на коньки))))))))))
0
25.01.2015
Юлия
Василиса, 12 лет 3 месяцаСтепан, 10 летЕсения, 4 года 7 месяцев Шаховская
Ага)))) и Васю на коньки, как в книге "после трех уже поздно"))))))
0
25.01.2015
Ляйсан
Мой герой, 21 год 10 месяцевМоя опора, 20 лет 3 месяцаМой котёнок, 12 лет 2 месяца Казань
точно))))))))))) big_smiles_68.gif
0
25.01.2015
Юля
дочка Настёна, 11 лет 11 месяцев Подольск
и скрипку в руки)))))))))))))
0
25.01.2015
Алёна
Полина, 12 лет 2 месяца Подольск

big_smiles_162.gif
0
25.01.2015

Да-да....куда написала? Я тоже зла на коммунальщиков!! Как хорошо, что я никого не послушала и купила Рико Балерину! Это не просто вездеход!!! Она проходит даже там, где я не могу перелезть)) А гулять приходи к нам на стадион. Там хорошо все утоптано))) Правда, скучно по кругу....но зато не по сугробам)))

0
25.01.2015
Юлия
Василиса, 12 лет 3 месяцаСтепан, 10 летЕсения, 4 года 7 месяцев Шаховская
У нас тоже вездеход еще тот, только тут ситуация не стандартная... Тут глубокая узкая колея.... И вся дорога в них от колес машин.... Единственное спасение было на одном переднем колесе ехать, поднимая задние... А как на четырех колесах там проехать, я даже представить себе не могу....
0
25.01.2015

Боком)))) Так и ездим....два колеса в колее, два на посередине дороги. Бедный ребенок...то влево сползает, то вправо((( 

0
25.01.2015
Юлия
Василиса, 12 лет 3 месяцаСтепан, 10 летЕсения, 4 года 7 месяцев Шаховская
Писала в Славянку
0
25.01.2015
Yulka
Мишка, 11 лет 1 месяц Подольск

Мало того, Юль, даже в центре у выставочного зала, где мы живем, ни фига не чистят) причем- я думала раньше, что это в выходные только, так нет! В любой день. Идти очень трудно, я прям как пыхтящий Винни)

0
25.01.2015
Юлия
Василиса, 12 лет 3 месяцаСтепан, 10 летЕсения, 4 года 7 месяцев Шаховская
О, беременной это точно.... А беременные с колясками вобще наверно и не выходят....((((
0
25.01.2015
Юля
дочка Настёна, 11 лет 11 месяцев Подольск

О да)) по льду я держусь за коляску, а по сугробам сегодня жесть:( все, хватит зимы, пусть весна приходит!

0
25.01.2015
Юлия
Василиса, 12 лет 3 месяцаСтепан, 10 летЕсения, 4 года 7 месяцев Шаховская
Оо дааа!!!)))) весна, лето, от осени сентябрь можно... И опять весна, лето))))))
0
25.01.2015
Алёна
Полина, 12 лет 2 месяца Подольск

офигеть у вас бульвар...это каток какой-то(( ужас((
0
25.01.2015
Юлия
Василиса, 12 лет 3 месяцаСтепан, 10 летЕсения, 4 года 7 месяцев Шаховская
Причем сзади меня на фотке огромная детская площадка по обе стороны....
0
25.01.2015
Anna R.
Сергей, 26 летЕлизавета, 18 лет 1 месяцКонстантин, 12 лет 3 месяца Минск
У нас такая же проблема(((( С коляской просто не проехать....
0
25.01.2015
Элина
Мишенька, 12 лет 2 месяца Москва

Разъехались гастарбайтеры из-за обвала рубля, сейчас везде такая проблема(

0
25.01.2015
Tatiana
Ягодка, 14 лет 4 месяцаКонфетка, 12 лет 9 месяцевБусинка, 8 лет 3 месяца Минск
Ужас! У нас такого не бывает!
0
25.01.2015
Я конечно много всего слышала и видела про колу.... Но такое в первый раз.... Ржу!!!

Похожие записи