
Ну неужели Кузнечикам сложно почистить дороги????????? Не чищено нигде!!!!!!! Даже переходя проезжую часть, я застряла на коляске-вездеходе в сугробе!!!!
Притоптаны только тротуары... Именно притоптаны, не расчищенны... Но там стоят машины!!!
В общем, на улице мороз, а я домой пришла вся сырая от такой прогулки....


Забыла добавить.... А вот бульвар, где детская площадка....

Пока шли, 4 человека упало....


