Войти

Диспансеризация в год

гинеколог в год обязательно!подмывая под проточной водой, раздвигать половые губы. из своего печального опыта.... вот тоже все говорили не трогай, не ковыряй, я и не лазила, а потом воспаление из-за плохого подмыва (видимо с вагинита началось и инфекция (а у нас зубы во всю ползли и имунитет ослаб на этом фоне) перешла аж в пиелонефрит. так констатировал нефролог в стационаре. главное подмывать без мыл, просто водичкой. а если что-то внешне воспалено покраснение -синтомициновую мазь для профилактики грамусичку 10дн по 3раза в день. по поводу синехий молчу, поскольку не знаю нормально ли это. вроде даже хирургически их рассекают, если мешают....
Юль, а что вам окулист капал? мы вот два раза уже ходим ничего никогда не капали....может у нас тоже какой-то окулист "не очень". мы-то к 1 детской прикреплены....вот кому верить а?надо родиться блин и медиком и воспитателем и юристом и еще, и еще много кем полезным, чтоб спокойно жить и доверять себе тогда во всех вопросах жизни....
0
05.06.2015
Юлия
Василиса, 12 лет 2 месяцаСтепан, 10 летЕсения, 4 года 7 месяцев Шаховская
То, что надо самому всему обучаться, это точно.... Про окулиста: не помню уже как капли называются, но они для того, чтобы зрачки расширились... Нам закапали и мы ждали 20 минут и после этого только смотрели... А вообще она сказала, что так смотрят (с каплями) только в год... Может вы в другом возрасте ходили?
0
05.06.2015
ээ, в год ходили и в 2. все без капель....ясно, придется еще сходить к другому, проверенному товарищу на лен.проспекте...а то уж много мультиков смотрит, боюсь уже. не включишь-ор по всей квартире жуткий....
0
05.06.2015
Юлия
Василиса, 12 лет 2 месяцаСтепан, 10 летЕсения, 4 года 7 месяцев Шаховская
В нашей жизни тоже уже очень много мультиков(((
0
05.06.2015
Юлия
Василиса, 12 лет 2 месяцаСтепан, 10 летЕсения, 4 года 7 месяцев Шаховская
А так, я не против гинеколога в год) просто информация странно очень преподносилась мне(((
0
05.06.2015

Ох!короче:стоматолог бестолоч.не челюсть а зубы могут выдвинуться вперёд.челюсть верхняя сращена с черепом.вот у нас проблема,у нас нижняя челюсть очень маленькая и перекрывается верхней на сантиметр.вот это пипец.а уздечка, действительно можно подрезать,но что бы дырки не было между зубами.Офтальмолог:дура.идите к другому.косоглазие нашла не нашла,на кофе б погадала)))))Гинеколог:мы были.у нас нет синехий,но если они есть,лечение другое!это хорошо обсуждается на бб в первые месяцы девочек,поищи.ничего не раздвинай пока,можно,но зависит от стадии и не раздвигать а массажируя оттягивать как то там.и не контрактубекс,а толи овестин,толи чего оо ...другая мазька гормональная,за пару раз всё разводит.для профилактики раз или 2 в неделю стоит убирать из складок начисто отделяемое тампоном в вазелиновом масле!!!!потом мыть с мылком под проточной водой.если воспаление и краснота от лекарств можно брызнуть мирамистином для профилактики инфекции....сходите платно,приехайте в Москву.

0
05.06.2015
Юлия
Василиса, 12 лет 2 месяцаСтепан, 10 летЕсения, 4 года 7 месяцев Шаховская
По поводу синехий... Если бы она не показала, я бы это сращивание и не увидела бы.... Там может пару мм от силы.... Я решила пальцами никуда не лезть, а подмывать ромашкой (не сидеть в тазу) и мазькой мазать.... Думаю, от нее хуже не будет. Мазь еще не покупала...
0
05.06.2015
Юля
дочка Настёна, 11 лет 11 месяцев Подольск
Пи...ц, товарищи!!! Сдадим только кровь и нафиг всех остальных врачей. Пройдем перед садиком)))
0
06.06.2015
Юлия
Василиса, 12 лет 2 месяцаСтепан, 10 летЕсения, 4 года 7 месяцев Шаховская
Нет, нет, нет.... Я совсем не хотела сказать, что врачей проходить не нужно))) просто в этой поликлиннике набраться терпения и не принимать все близко к сердцу... Или пройти других проверенных уже врачей)
0
06.06.2015
Юля
дочка Настёна, 11 лет 11 месяцев Подольск
Вчера в нашем подъезде встретила детского ортопеда, он похоже соседствует с нами)) на мой взгляд он самый адекватный из всей Кузнечиковской поликлиники..
0
06.06.2015
Юлия
Василиса, 12 лет 2 месяцаСтепан, 10 летЕсения, 4 года 7 месяцев Шаховская
Там есть адекватные) хирург мне понравился... Невролог... Экг девушка делала тоже хорошая) но она из взрослого отделения
0
06.06.2015

Да уж, наши врачи — это нечто!! Тоже такого наслушалась, что уши в трубочку сворачивались))) Предостеречь они, конечно, должны....но не в такой грубой форме((( А куда девался Окулист? Мы у него два раза уже были...хорошая такая тетенька....может, в отпуск хорошая ушла? Гинеколог....блин, нам тоже нужно бы к нему сходить и вот не знаю...может, не давать туда лазить???

0
05.06.2015
Юлия
Василиса, 12 лет 2 месяцаСтепан, 10 летЕсения, 4 года 7 месяцев Шаховская
У нас была следующая ситуация: было у нас 2 талона, к неврологу и к окулисту, оказались взрослые врачи.... Мы отсидели обе очереди, нас не смутило взрослое отделение, так как экг делали тоже там, детского нет, но оказалось, что в этот раз нужны именно детские и нас не приняли... К неврологу я сбегала, взяла талон снова, а вот к окулисту мне сказали, что детского окулиста сейчас нет и они в поисках нового врача... Это было неделю назад... Сегодня мы ходили к гинекологу и в регистратуре я опять решила попытать счастье на окулиста, и талон уже дали
0
05.06.2015

Ясно. Нам пока только время путали)) И блин, записывают за 2 недели к врачу, приходишь...а он в отпуске...бесит((( Мы у детского Окулиста были в последний раз между майскими праздниками...

0
05.06.2015
Олеся
Марусенька, 13 лет 5 месяцевШурочка, 9 лет 6 месяцев Москва
как обычно, цирк да и только. Именно поэтому я не ходила с Машкой по врачам ни в год ни в 2. Мне хватило похода в 3 мес когда моему здоровому ребенку нашли кучу болячек.
Про челюсь — ваще пипец бред! как она может выдвинуться  вперед? с этим либо рождаются либо нет!))
короче совдеп процветает.... у нас врачи бы хоть чуть-чуть учились бы и совершенствовали свои знания, а то лечат как 100 лет назад...
0
05.06.2015
Юлия
Василиса, 12 лет 2 месяцаСтепан, 10 летЕсения, 4 года 7 месяцев Шаховская
Да я начала проходить всех врачей, так как в пол года не успели всех в Москве пройти, переезжали, и думала в год пройдем тут... Ну что могу сказать....: небо и земля не только в комфорте записи, регистратуры и очередей.... Небо и земля во врачах...
0
05.06.2015
Анна
Таисия, 12 лет 1 месяцСерафима, 7 лет 6 месяцевглеб, 5 лет 1 месяц Севастополь

Жесть!!!!!!!!!!!!!!!! мы тоже с синехиеми боремся(((  уже второй раз нам раскрывали( 3 недели назад было у на раскрытие! и опять сверху подзаросло(((   писать вроде не мешает!!! не знаю даже ( опять что ли идти?а муж какой  врач? 

0
05.06.2015
Юлия
Василиса, 12 лет 2 месяцаСтепан, 10 летЕсения, 4 года 7 месяцев Шаховская
Муж учился и работал фельдшером, у них там все сферы затронуты.... И роды принимать и людей лечить и уколы ставить..вот и комаровский говорит, что пока гормон вырабатываться не начнет, это сращение будет постоянно, и что резать ходить все время?
0
05.06.2015
johnsy
Неонилла, 13 лет 11 месяцевЯсна, 6 лет 1 месяц Подольск
Мы ходили к гинекологу, когда нам был 1, 9, сами, без назначения. Просто ребенок все время жаловался, что болит писька. И иногда был неприятный запах. Мы пошли в женскую консультацию, первый раз нас принимала заведующая, а второй раз уже детский врач. Все нормально рассказали, взяли анализы, до этого нам назначали сидеть в тазике с ромашкой по 10-20 минут. Доче всегда нравилось и ничего плохого в этом не вижу. 
0
05.06.2015
Танюшик
Софья, 12 лет 3 месяца Оренбург
Перестать ходить к этому гинекологу! Дура набитая явно! Нам даже педиатр про гинеколога вообще ничего не говорила! Мы его не посещали. Вот теперь не знаю, надо ли?
0
05.06.2015
Юлия
Василиса, 12 лет 2 месяцаСтепан, 10 летЕсения, 4 года 7 месяцев Шаховская
Не знаю даже что сказать... Я думаю сходить можно, но только к проверенному
0
05.06.2015
Настенька
Егор, 12 лет Великие Луки
О Божечки! Фантастика! РАньше жили без подобных диагнозов и вон какие красотки выросли, а теперь всем сплошь уздечки подрезают и на авось пишут астигматизм. Кстати, у нас этот диагноз стоял в месяц, надеюсь прошел к году.
0
06.06.2015
Вера
Илья, 27 лет 8 месяцевКсения, 12 лет 2 месяцаЕгор, 8 лет 3 месяца Ставрополь

Ужас! Плохо, что на поколение наших детей осталось так мало врачей грамотных!!!!! Лишний раз убеждаюсь, что обращаться к ним буду только по необходимости!)

0
08.06.2015
Ирина
Ксения, 12 лет 10 месяцев Подольск
Нам скоро 2 года и гинеколога нам не назначали проходить... big_smiles_282.gif
0
05.06.2015
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва
жесть(у нас тоже есть такие придурошные.поэтому часть врачей прохожу платно(((
0
05.06.2015
Алёна
Полина, 12 лет 2 месяца Подольск

нам сказала что гинеколога только в 3 года надо пройти....ну и врачи...
0
05.06.2015
Мамина помощница в год и почти 2 месяца Как сдать мочу???

Похожие записи