Войти

Начинается пузорост... А всего-то 7-я неделька пошла...

Tatiana
Ягодка, 14 лет 4 месяцаКонфетка, 12 лет 9 месяцевБусинка, 8 лет 3 месяца Минск

Ты такая худенькая) А живот скорее всего вырос от вздутия, у меня сейчас такой без беременности, тоже этим начала страдать.

0
03.11.2015
Юлия
Василиса, 12 лет 3 месяцаСтепан, 10 летЕсения, 4 года 7 месяцев Шаховская

Чтоб его)))) я просто и так толком не ем ничего... А как же хочется!!!))) но физически вздутие уже не чувствую... А до этого как будто мяч вместо желудка положили... Ем только что-то типа суп лапша, отварной рис, рыба, чай пустой...

0
03.11.2015
Tatiana
Ягодка, 14 лет 4 месяцаКонфетка, 12 лет 9 месяцевБусинка, 8 лет 3 месяца Минск

Я вообще в еде себя ограничивать не могла, ела все что хотела, что беременной что кормящей. Пробовала, злющая была, депрессивная, а так наемся - спокойная, счастливая) Да и по жизни так у меня, люблю покушать. Это конечно не обжорство, удовлетворенность что ли)

0
03.11.2015
Юлия
Василиса, 12 лет 3 месяцаСтепан, 10 летЕсения, 4 года 7 месяцев Шаховская

Да я сама поесть люблю)))) что днём, что ночью) никогда себя ни в чем не ограничивала... Сейчас просто плохо себя чувствую после еды... И без еды плохо, но с ней хуже)))

0
03.11.2015
Tatiana
Ягодка, 14 лет 4 месяцаКонфетка, 12 лет 9 месяцевБусинка, 8 лет 3 месяца Минск

Ну ничего) Все пройдет)

0
03.11.2015
Юля
дочка Настёна, 11 лет 11 месяцев Подольск

Совсем ничего не ешь 😂ага, верю-верю)))

0
03.11.2015
Юлия
Василиса, 12 лет 3 месяцаСтепан, 10 летЕсения, 4 года 7 месяцев Шаховская

Ты меня сколько не видела?

0
03.11.2015
Юля
дочка Настёна, 11 лет 11 месяцев Подольск

Вроде 5 дней назад, с пиццей на дет.площадке))

0
03.11.2015
Юлия
Василиса, 12 лет 3 месяцаСтепан, 10 летЕсения, 4 года 7 месяцев Шаховская

А в посте написано....?)

0
03.11.2015
Lapo4ka))
Владик, 15 лет 8 месяцевВарюша, 12 лет 3 месяца Ессентуки

какая ты стройная!))) у меня тоже второй раз животик сразу стал виднется,но рос не сильно быстро всё равно,матка по привычке уже быстрее увеличивается наверно) на фото у меня 20 недель беременности)


0
03.11.2015
Юлия
Василиса, 12 лет 3 месяцаСтепан, 10 летЕсения, 4 года 7 месяцев Шаховская

Как будто ты не стройняшка))))) я скажу, у тебя для 20 недель очень аккуратный животик был!))) у меня Василиса была по задней стенке и живот был достаточно большой на этом сроке.... Да и Б была первая... А сейчас по передней и вторая беременность.... Аж страшно))))))

0
03.11.2015
Lapo4ka))
Владик, 15 лет 8 месяцевВарюша, 12 лет 3 месяца Ессентуки

ой фотки пересматриваю свои,такие ощущения приятные нахлынули)) классно было. И я себе очень нравилась беременной, лицо такое покруглее было) волосы шикарные, все эти беременные плавные изгибы..

у тебя очень классный животик был! такой кругляшик))
0
03.11.2015
Юлия
Василиса, 12 лет 3 месяцаСтепан, 10 летЕсения, 4 года 7 месяцев Шаховская

За третьим?)))))

0
03.11.2015
Леся
Викуля, 21 годСавелий, 12 лет 3 месяца Минск

О, да! У меня со второй бер тож очень рано животик ростки начал! В 3 мес был как в 5...... В бер комбез, который в 9 мес с дочкой ходила, в 5 не влезла)))) Метеориз... Не не слышала))))
0
03.11.2015
Юлия
Василиса, 12 лет 3 месяцаСтепан, 10 летЕсения, 4 года 7 месяцев Шаховская

Вот я тоже раньше не слышала))))

0
03.11.2015
Леся
Викуля, 21 годСавелий, 12 лет 3 месяца Минск

Я думала с ума сойду.... Чё только не делала...
0
03.11.2015
Юлия
Василиса, 12 лет 3 месяцаСтепан, 10 летЕсения, 4 года 7 месяцев Шаховская

Аааа, все таки был?))) неправильно поняла)

0
03.11.2015
Леся
Викуля, 21 годСавелий, 12 лет 3 месяца Минск

О, даааа... Было было... С дочкой такого не было.... А с сыном ничего не могла толком съесть...
.
0
03.11.2015
Ляйсан
Мой герой, 21 год 10 месяцевМоя опора, 20 лет 3 месяцаМой котёнок, 12 лет 2 месяца Казань

вот это прогресс,молодец Степка))))))а я когда тот пост читала,где был Степка упомянут,не сразу поняла,про кого ты пишешь)))))))))))


0
03.11.2015
Юлия
Василиса, 12 лет 3 месяцаСтепан, 10 летЕсения, 4 года 7 месяцев Шаховская

))))))) это была пометка для внимательного читателя)))))

0
03.11.2015
Ляйсан
Мой герой, 21 год 10 месяцевМоя опора, 20 лет 3 месяцаМой котёнок, 12 лет 2 месяца Казань

вот вот..а я не сразу въехала))))

0
03.11.2015
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

У меня и без молока грудь седьмого размера((((

0
04.11.2015
Юлия
Василиса, 12 лет 3 месяцаСтепан, 10 летЕсения, 4 года 7 месяцев Шаховская

У меня во время беременности она почему-то резко увеличивается..... Но мне с ней тяжко... После двойки-то...

0
04.11.2015
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

Я бы вообще радостно предпочла бы жить без сисек вапще.

0
04.11.2015
Юлия
Василиса, 12 лет 3 месяцаСтепан, 10 летЕсения, 4 года 7 месяцев Шаховская
0
04.11.2015
Бу
Вера, 14 летИра, 12 лет Москва

У меня во вторую Б такая же фигня была. После 16 недель живот меньше стал только матка внизу выпирала. Это от прогестерона как я поняла.

0
03.11.2015
Юлия
Василиса, 12 лет 3 месяцаСтепан, 10 летЕсения, 4 года 7 месяцев Шаховская

То есть в 16 недель я ещё могу сдуться?))) прикольно) из-за прогестерона это кишечник? Просто вроде как у меня отошло уже это все....

0
03.11.2015
Бу
Вера, 14 летИра, 12 лет Москва

Вот смотри, видишь у тебя животик прям от верха от ребер округлившийся. у меня так же было. а к 16 неделям примерно остался как пузырик внизу где косточки. я так понимаю что от прогика мышцы расслабляться отсюда и метеоризм (да да я тоже мучалась) и живот)))

0
03.11.2015
Анна
Маргарита, 12 лет 2 месяцаМихаил, 8 лет 8 месяцев Серпухов

Можешь себя диетой не мучать) я тоже мучалась метеоризмом, это из за прогестерона, который расслабляет матку и заодно кишечник) эспумизан тебе в помощь)

0
03.11.2015
Юлия
Василиса, 12 лет 3 месяцаСтепан, 10 летЕсения, 4 года 7 месяцев Шаховская

Ну мне помогает не жрать))))) вздутия совсем нет... И легче намного... А то я под вечер была как перед родами))))

0
03.11.2015
Анна
Маргарита, 12 лет 2 месяцаМихаил, 8 лет 8 месяцев Серпухов

А силы откуда брать, если не жрать?)

0
03.11.2015
Настенька
Егор, 12 лет Великие Луки

Ух ты!!!! Мои поздравления!!!! Сил тебе)))

0
04.11.2015
Юлия
Василиса, 12 лет 3 месяцаСтепан, 10 летЕсения, 4 года 7 месяцев Шаховская

Спасибо))) они понадобятся)

0
04.11.2015
Настенька
Егор, 12 лет Великие Луки

Держу за тебя кулачки! Ты вторая из моей ленты начинаешь новый отчет.

0
04.11.2015
Вера
Илья, 27 лет 8 месяцевКсения, 12 лет 2 месяцаЕгор, 8 лет 3 месяца Ставрополь

Какой там пуз, ничего, кроме груди и не видно!!!! С мальчишками меньше прибавка обычно!)

0
03.11.2015
Юлия
Василиса, 12 лет 3 месяцаСтепан, 10 летЕсения, 4 года 7 месяцев Шаховская

А какая связь между весом и полом ребёнка?)))) у меня подружка с мальчишкой 20 с лишним набрала...

0
03.11.2015
Вера
Илья, 27 лет 8 месяцевКсения, 12 лет 2 месяцаЕгор, 8 лет 3 месяца Ставрополь

С мальчиком, по моей статистике (среди знакомых и близких) меньше набирали! Я с Ильёй 7 набрала, а с Ксенией 13!(

0
04.11.2015
tanya
Мария, 14 лет 5 месяцевФедор, 9 лет 11 месяцевFelipe, 8 лет 11 месяцев Аликанте

Ой, как я Вас понимаю... у меня точно также )))

1.5 кг плюса ))) - так это я себя ограничиваю ))))питаюсь правильно, йогой занимаюсь.

А грудь уже на размер больше, в лифчик не помещается. Пузико уже не во все штаны залазит )))

0
09.11.2015
M
Москва

Когда я была беременна Ликой, у меня был оч маленький живот, я смотрела на других женщин в ЖК и думала - неужели такие огромные животы и правда бывают??? И, конечно же, во вторую Б у меня был именно такой огромный живот)))) Мне кажется, что со второй Б живот всегда крупнее

0
03.11.2015
Юлия
Василиса, 12 лет 3 месяцаСтепан, 10 летЕсения, 4 года 7 месяцев Шаховская

Мне почему-то тоже кажется, что со второй живот больше будет....

0
03.11.2015
Мила
Елисей, 13 лет 8 месяцевМелисса, 9 лет 11 месяцев Москва

У меня 3 кило уже пришло! А живот огромный уже! В первую беременность такой живот на 4 месяце был и прибавка такая тоже...

0
11.11.2015
Юлия
Василиса, 12 лет 3 месяцаСтепан, 10 летЕсения, 4 года 7 месяцев Шаховская

Ого!...

0
11.11.2015
Настя
Доченька, 15 лет 11 месяцевСыночек, 8 лет 4 месяца Боровое

ой,у меня тоже живот во вторую беременность гораздо быстрее стал расти.но старюсь скрывать....грудь пока не особо,но живоооот)))

0
12.11.2015
Nataly
Тимофей, 22 года 10 месяцевУльяна, 12 лет 2 месяца Москва

Это вторая беременность. Матка уже запомнила это навсегда. И другие органы заранее наверх уползают))
0
03.11.2015
Anna R.
Сергей, 26 летЕлизавета, 18 лет 1 месяцКонстантин, 12 лет 3 месяца Минск

А у меня наоборот, первая Б и третья животище был огромный, а вторая Б маленький живостик))) У тебя реально маленький животик есть)

0
03.11.2015
Yulka
Мишка, 11 лет 1 месяц Подольск

)))) худышка))))))

0
03.11.2015

Ого! Не думала, что такое может быть (стремительный рост).

0
08.11.2015
Алёна
Полина, 12 лет 2 месяца Подольск

Юля ты прекрасна!!!
0
03.11.2015
Юлия
Василиса, 12 лет 3 месяцаСтепан, 10 летЕсения, 4 года 7 месяцев Шаховская

0
03.11.2015
7 неделек...

Похожие записи