Это первый масштабный праздник, в жизни нашего сыночка! На 9 мая мы ездили гулять в город, были в парке им. Талалихина, поиграли на детской площадке, немного посмотрели концерт, с выступлением именитых артистов. Потом уехали на площадь им. Ленина, где повторно посмотрели тот же концерт)))) и с нетерпением ждали праздничный салют!
В жизни Ванюшки, это первый салют такого размаха, я ожидала, что он напугается, но к счастью ошиблась! Он с таким интересом и открытым ртом следил за каждым залпом! После еще долго всматривался в небо и показывал пальчиком)))

А сегодня мы ездили в зоопарк "Планета обезьян" много раз я проезжала мимо, и все никак не было повода, а сегодня целенаправленно отправились туда))) Зоопарк отличный, он такой семейный и по домашнему уютный! Мы бродили 3 часа, хотя территория не очень большая, но такие ухоженные звери, и находятся так близко, что хочется ими любоваться, и следить за их бытом. Есть не большой контактный, меня порадовали там козы, и осел, сын первый раз видел этих животных, слегка был в шоке, но осла погладил, а козы такие попрошайки))) тигры, львы, обезьяны заслуживают отдельного внимания))) а вот верблюд Вася, зебра и страус явные хедлайнеры этого заведения)))) мы очень рады, что сегодняшний день посвятили этому месту, да и погода была с нами заодно)))
