Дорогие мои, с недавних пор я стала мастером по наращиванию ресниц! Приглашаю всех желающих за символическую плату 500р. нарастить реснички! Вступайте в мою группу, там можете посмотреть фото работ, и всю интересующую информацию! Пишите, отвечу на все вопросы)