Добрый вечер, ББ-девочки!
Срок беременности 36,2, 2й день просыпаюсь с каменным животом и тянущей поясницей + в течение дня живот очень часто каменеет, раньше такого не было. Сегодня была на плановом приеме у своей гини, и ВДМ она намерила мне 34 см (к слову на сроке 34,2 ВДМ была 35 см), ОЖ сейчас - 92. Получается живот опускается уже? Не рано ли? У кого-нибудь так было? Чем закончилось? На каком сроке родили? Ещё она сказала на мои жалобы про тянущие боли и каменный живот, что рожать мне ещё рановато. После этих слов я вообще поднапряглась, да ещё и КТГ сегодня было не очень хорошее, ребёнок постоянно толкался и 150-180 уд/мин, пришлось переделывать (2е КТГ было уже в норме). +фото пузика 

