Войти
жду девочку, 38 неделя Москва

срок 36,2, вдм - 34 см.. Норма ли?

Мама девочки (10 лет) Киев

у меня это началось ровно в 37 недель, боли в пояснице,живот каменел, посмотрели на кресле сказали что готовимся к родам. открытие почти на два было и после отошла пробка.
родили на 37 неделе)

0
18.03.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Все хорошо прошло?)

0
18.03.2016
Мама девочки (10 лет) Киев

да, всё прошло хорошо)

0
18.03.2016
Мама шестерых (от 8 лет до 19 лет) Снежинск

Ну у меня на этой неделе вообще было 28... на прошлой 24... (ВДМ)... и ничего... зато ОЖ 94-95...Все это очень относительно (я имею ввиду стандарты). У меня больше 30 вообще ВДМ не поднималась никогда... с моим ростом наверное это не реально (я 152 см)... К тому же у меня седловидная матка... Так что все индивидуально!!!

А про опуститься - может и за месяц опускаться... а вот про тонус - поберегите себя... побольше лежите и отдыхайте! Еще 2 недельки потерпите!)
0
17.03.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Не паникуйте. Всегда существует погрешность в измерениях. Да и потом до 37 дотянете, а там и рожать можно.

0
17.03.2016
Развитие ребенка по месяцам до года Дневник беременности

Похожие записи