Войти
Екатерина
34 года Москва, Россия
На сайте с 13.01.2014, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
65
записей
22
друга
3
подписчика
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва
Грудное молоко..и рождение мальчика)

Доброе утро, девочки!

Сегодня приснился такой явный сон, как будто у меня родился мальчик (но сами роды я не видела, как будто он уже есть..), и в палате со мной находится мой муж, его мама, моя мама, я и ребеночек) Я держу его на руках, смотря в окно, и думаю: "Наконец-то это свершилось! Я теперь мамочка! Я счастлива!" Смотрю на Него, а он такой хорошенький) Подношу его к груди и чувствую как малыш начинает пить молочко) Потом отдаю ребенка мужу и вспоминаю, что нужно до конца сцедиться.. Почему-то подхожу к раковине, начинаю сцеживать молочко прямо в нее, а оно так и льется рекой!.. Такое белое-белое) Отхожу от раковины, а оно все течет на кофту) Потом бегу к мужу, говорю поехали быстрей все покупать: сцеживалку, памперсы, ползунки (у нас почему-то ничего не было куплено, как будто мы не готовились) В общем в итоге я проснулась, и так расстроилась, что это все нереально)

Мы возобновили планирование после моей операции по удалению ЩЖ с мая, но пока все безрезультатно..и решили этот цикл пропустить, а если получится улететь отдохнуть в начале августа, а дальше с новыми силами.. А овуляция должна быть через дня 4-5) вот и думаю теперь, ну как после такого явного сна настроиться и отложить планирование на месяц почти(

Девочки снились кому-нибудь сны про грудное молоко??

3
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва
Шепчут мамам детские глаза......

«Мамочка, не плачь, моя родная,
Что на мне штанишки - не новьё…
Я тебя люблю и понимаю,
Что нехватка денег на жильё…

Что нужны сандалики для брата,
У него невесты есть уже…
Мама, мне не нужно сладкой ваты…
Главное - покой в твоей душе…

Ты - моя подружка и опора…
Мне бы слёз твоих не замечать…
Не идёшь ты всё на уговоры.
Надо срочно мультики включать…

Ну, давай с тобой я поиграю,
Почитаю сказочку, спою.
Если будешь плакать - наругаю
И компотик вкусный не налью…

Хорошо, что мама, ты не куришь,
Как другие тёти со двора…
А когда ты грозно брови хмуришь,
Знаю, что в кроватку мне пора…

Мама, а зачем все дяди, тёти
говорят за гривни, да рубли?
Ну, когда ж уже вы все поймёте,
Мы, детишки - счастье всей земли…

Главное, чтоб были мы здоровы,
А невзгоды снимет, как рукой…
Мой велосипед не очень новый,
Но зато счастливый я какой!

Мама, обойдусь без шоколадки…
Каша тоже вкусная твоя…
Лучше поиграй со мною в прятки,
Мне ведь скучно, честно говоря…

Ты спешишь работать, понимаю.
Ждут меня прививки, детский сад...
Но когда тебя я обнимаю,
То в сердечке ласточки парят…

Ты поплачь потом, от счастья только,
В день, когда о внуке весть скажу…
Если б мама знала ты насколько,
Я твоей улыбкой дорожу…»

Я ребёнка взгляд случайный встречу
И невольно катится слеза…
Может быть, об этом каждый вечер
Шепчут мамам детские глаза…

Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва
Москва
Дни, недели, месяцы

Нашла хорошую для себя штуку, а то не знаю, как правильно считать. Вдруг кому-то еще пригодится.

Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва
Мама троих (28 лет, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Сочи
А вот и мой волшебный аист !!!

Девочки, забирайте моего волшебного аиста,который принес мне двоих детишек !!! Заряжен на успех в зачатии и плодородие в этом деле !!! Мне помог и вам поможет обязательно !!!  А вот и мой волшебный аист !!!

А вот и мой волшебный аист !!!

Только смотрите на него почаще !!!

Очень интересно... Напишите потом кому ляльку принес !..

Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Новосибирск
Ну раз пошла такая тема с памятниками)))) Томск. беременная, семья и ребенок

.

Памятник беременной женщине. А внутри у нее вот такой малыш.Сейчас этот памятник весь в ленточках. Загадывают желания.)))

Памятник малышу в капусте

Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва
Мама девочки (17 лет) Красноярск
Нашла такую прелесть))

Совершенно случайно увидела на просторах интернета вот такие чудо-памятники в Нижнем Тагиле. Оставлю на удачу))

Около роддома.

Милана
10 лет 2 месяца
Матвей
7 лет 6 месяцев