Всем привет! :-)
Всем привет! :-)
Пытаемся зачать ребенка с мужем с октября 2013 года. Первая попытка закончилась неудачей. В мае 2013 г. был выкидыш на 5-й неделе. Врач сказала что по моим анализам и исследованием плода все было хорошо, значит выкидыш был связан только с внешними факторами: стрессом, нервами, перелетом. Назначила таблетки: фоллацин, йодомарин. Также пью Элевит Пронаталь. После каждой овуляции и соответственно полового акта спустя 2-3 дня начинает тянуть поясницу и живот, как перед месячными, небольшая бессоница или наоборот очень долго сплю. Но больше никаких признаков, думаю, вот ОНО!.. А нет - приходят месяки( Не знаю уже, что делать.
Читать далее
Милана
10 лет 2 месяца
Матвей
7 лет 6 месяцев



