мы уже совсем большие стали))

Красотка! А глазки то какие...ммм! in_love.gif Желаю всего хорошего, что только можно пожелать!)))
10.05.2014
спасибо Анюточка)))тебе родов благополучных))сколько уже осталось то???решила как назовешь доченьку??))*
11.05.2014
Спасибо большое! Осталось нам немного совсем, 10 июня пдр ставят. Надеюсь, что доченька моя поторопится, ну или хотя бы не будет засиживаться дольше пдр.А я тебе не писала разве?))) Тёски у нас дочки!  smiley-wink.gifИ вообще, если хочешь пообщаться, добавляйся вконтакте: https://vk.com/cherkashina04 !)))
12.05.2014
слушай а че то и забыла совсем что тоже ульша)))это да я тоже ждала ее ждала а она видишь коза на 42  неделе родилась(((тяжело тебе уже,сильно старайся дома быть а то мало ли где ей приспичит)))))
12.05.2014
Ну теперь не забудешь, я уверенна!)))Ой блиин, как я боюсь, что моя заленится (в мамочку пойдёт) и будет до последнего тянуть! Побыстрее хочется уже!))) И на ручки взять её, наконец-то, и от пуза этого неуклюжего освободиться! Главное, чтоб ей не приспичило переторопиться и родиться до 21 мая! Дождаться родителей хотелось бы, закупиться и приготовиться должным образом к такому событию!))) А дальше уже и не важно будет, где ей приспичит..хотя и итак в основном дома...Насчёт тяжело..жаловаться не буду, особо тяжести и не испытываю, кроме вечной сонливости... big_smiles_74.gif Ух, как достала она! И избавиться не могу никак от неё!
12.05.2014
я вот спать не могла,это было ужас(((спи пока а то чуть чуть совсем осталось))))а ты когда родилась???ты еще не купила толком не чего??((
13.05.2014
Со сном у меня ттт нет никаких проблем, и не было за всю беременность! Если бы к моим бесконечным дням без дел прибавились ещё и бессонные ночи, вообще не представляю, как бы я изнывала в ожидании! Хочется ж всё-таки побыстрее уже дочу свою увидеть! И самой тоже свободной, что ли, стать, без пуза!)))Я вообще ничего не покупала ещё! Как всегда до последнего ждала зачем-то. Так что, если доча решит родиться в ближайшие 9 дней..."забавненько" будет, но придётся выкручиваться... Хорошо, есть знакомые, которые быстренько смогут закупить самое необходимое, а там уж после приезда родителей будем докупать основательно! Ну а вообще я надеюсь, что доча подождёт числа таки до 5 июня!)))
13.05.2014
фото на конкурс «Мистер и Мисс Дочки-Сыночки»! Девочки, репостните пожалуйста