Войти
Мама мальчика (13 лет), жду девочку, 16 неделя

12-я

Архангельск
у меня тоже 12я неделька и тоже нет живота еще, только жирок)) вроде его и не было до Б, откуда взялся непонятно:)
0
22.04.2014
Мама двоих (26 лет, 11 лет)
У меня был, я нехуденькая, ток меньше. Я думаю, это гормональное) жду бугорка над лобком) скоро у нас он должен появиться, я думаю. Может на след.неделе полезет уже
0
22.04.2014
Архангельск
знать бы как его распознать этот бугорок:) тоже ждем чтобы уже успокоиться))
0
22.04.2014
Мама двоих (26 лет, 11 лет)
Я успокоюсь после Узи) хотя не то чтобы особо переживаю. Как будет, так будет. У меня внуки не за горами))
0
22.04.2014
Архангельск
я уже делала 3 узи, после прошлой зб боюсь ужасно всего, лучше перестраховаться) а так тоже скорей бы сделать плановое узи, там уже риски поменьше будут) про внуков улыбнули:)
0
22.04.2014
Мама двоих (26 лет, 11 лет)

Так сыну почти 14) не так уж далеко

0
22.04.2014
Архангельск
как у Вас все рано:))
0
22.04.2014
Мама двоих (26 лет, 11 лет)
Посмотрим, как будет) Пока он девочками не интересуется) 
0
22.04.2014
Архангельск
всему свое время))
0
22.04.2014
Мама двоих (26 лет, 11 лет)
А вы чего не ведете дневник?) Писали б тоже о самочувствии и прочем в ленту, и себе на память и другим интересно
0
22.04.2014
Архангельск
я недавно на этом сайте, еще не разбиралась что к чему) да и честно говоря, некогда особо, а то зависну еще и тут:) да и особо написать нечего, все как-то подозрительно спокойно) когда есть время — захожу, почитаю что попадется, будет что написать — оставляю комментарий
0
22.04.2014
Мама двоих (26 лет, 11 лет)
А я тут уже 4 года, это новый дневник просто. Сайт очень уютный)
0
22.04.2014
Архангельск

тут больше для мам и планирующих, а мне как-то не по пути было) а сейчас сайт актуален — мало ли чего можно спросить или почитать. и все почему-то пишут что сайт "уютный":) не в первый раз встречаю это слово))

0
22.04.2014
Мама двоих (26 лет, 11 лет)
Смотря в каком разделе сидеть. Я рецепт искала, попала сюда и затянуло) Ничего не планировала, у меня и мужчины-то не было тогда) 
0
22.04.2014
Архангельск
ахахах мужчины не было))) ну я про этот сайт узнала когда искала про Б что-то, яндекс сразу этот сайт выдает. А когда уже зарег-сь увидела, что тут много разделов, но так еще до конца не просмотрела что там)) я к вк больше привыкла
0
22.04.2014
Мама двоих (26 лет, 11 лет)
Контакт это не то
0
22.04.2014
Архангельск
ну я вк группу веду по продаже косметики, поэтому приходится висеть там пока на работе)) а так вообще пора бы отказываться от соц сетей — у нас весь город в них залип, обсуждают все что можно там
0
23.04.2014
Мама двоих (26 лет, 11 лет)
А у нас форум городской хороший. Там все есть, и разговоры на любые темы и продажа чего угодно
0
23.04.2014
Архангельск
мм тоже хорошо)
0
23.04.2014
Архангельск

Можно вопрос не по теме — Вы с Украины, судя по информации?:) блин, у вас реально там все так плохо? невозможно телик смотреть — какой канал не вкл — везде украина)) как вы там живете?:)

0
22.04.2014
Мама двоих (26 лет, 11 лет)
Харьков. Да я как-то посмотрела в один вечер сначала наши новости, потом Россию 24 и Киселева. Это две большие разницы) У нас в городе пока спокойно. Вот недавно, правда, были митинги, людей побили, 50 аж человек. И на Пасху вроде собирался народ. Но без эксцессов
0
22.04.2014
Архангельск
ооо, я наши новости погляжу, там народная война у вас, мы все думаем как вы там бедные выживаете))
0
23.04.2014
Мама двоих (26 лет, 11 лет)

Дада! Война против мирного населения вам так говорят) И не хотят же признавать российских военных, типа не наши, хотя уже и имя-отчество там одного пробили. А может и не одного. 

0
23.04.2014
Архангельск
ааа т.е. войны гражданской нет никакой? мы думаем вас там реально танками и самолетами истреблять начнут скоро
0
23.04.2014
Мама двоих (26 лет, 11 лет)
Там же сепаратисты, а не мирное население. Да, напряженная обстановка. А вообще люди хотят федерализацию, референдум по этому поводу. Ну, не все конечно. И за Единую Украину много людей. Сейчас даже в семьях и между друзьями раздоры по политическим взглядам) У меня вон мужчина пророссийский активист) А я так, в чем-то его поддерживаю, но где-то и нет. 
0
23.04.2014
Архангельск

Понятно)) как у вас там все закручено)) интересно просто чем все это таки закончится, а то уже столько месяцев тянется

0
23.04.2014
... Читаем

Похожие записи