промежуточные итоги) Наконец-то осознанно улыбается! Примерно с неделю уж как. Улыбка, конечно, самая очаровательная) Даже глаза щурятся) Смотрит на погремушки с интересом, следит головой. если сделаешь какой-то необычный звук, то немного пугается. Любит спать на руках, кладешь, сразу просыпается. Но опытным путем я выяснила, что если с рук положить спать на живот, то может так и продолжить спать дальше. А на боку гарантировано просыпается.
Кормится часто и днем и ночью. Ночью сейчас обычно не какает, тьфу-тьфу, чему я очень рада. Но подгузник, конечно, наполняется будь здоров, какие там 12 часов сна, как в рекламе обещано и на пачке написано. 8 максимум.
Вообще такая булочка прям, щекастая, два подбородка, не перестаю умиляться, очень нравится мимика, как губки складывает, как потягивается после сна (непременно вверх зажатым кулачком), даже как плачет иногда с выражением обиды на лице, все такое маленькое-хорошенькое) Даже не верится, что через каких-то 60 лет этот сладкий младенчик будет бабулей, возможно даже весьма неприятной особой, кто знает) надеюсь, естественно, что приятной)
Месяц и 17 дней
12 часов я не держу, конечно) на хаггисах просто написано, что до 12, но они ж столько не выдержат
0
29.12.2014
Ответить
мы каждые три часа меняем -ну очень он у нас любит сухость
Как хорошо ты написала!