Такое бывает?

Такое бывает?

Привет, Маша. Он, видимо, стал опускаться)) как настрой? Видела твои наполеоновские планы на 11 сентября быть уже не беременной! Когда пдр?
Привет!))
Планы и правда грандиозные, но без них никак)))
Настроение вроде хорошее,не считая того,что иногда реву)))все из-за того,что Алисенок даже не планирует выходить))
Как ты?!
Я ездила сегодня договариваться с врачом в рд. Пока не решила, что делать - договариваться или просто по скорой.. Я тож реву, но потому что боюсь, ну я уже писала чего((. Есть еще предвестники, кроме опустившегося животика? ))
Неа, ничего не чувствую, правда и девочка моя почти не шевелится ))) Это говорят тоже ,признак того, что она опускается в малый таз)
Я долго тоже думала на счет договоренности , решила по скорой))) потом если , что напишу)))