Мама девочки (12 лет)
Тверь
вот ведь у народа бамбануло на счет этой книги и фильма))))
0
19.02.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 7 лет)
Москва
я даже треть книги не осилила.не хочу я такого читать,лучше буду не в тренде)))
0
19.02.2015
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Тверь
Эта книга была модной года два назад. Даже чуть больше. На любителя книжка, обычные слюни сопли прынцы лягушки и прочее. Я читаю быстро, тогда под настроение прокатила. Но не считаю их каким то шедевром. А уж в кино и подавно не пойду. А так на вкус и цвет фломастеры разные. Если честно я теряюсь, когда 50от сравнивают с сумерками. По мне так никакого сравнения. Вспомнилось про книжки из разряда харлекин, маленькие такие, их читали тетечки за 40 обычно. Вот 50 от на них похожи, я от скуки одну такую прочитала, чтоб понять что это такое мне хватило.
0
19.02.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 7 лет)
Москва
я обожаю нежной любовью романы Джуди Макнот
ничего лучше именно в плане романов для себя не нашла...
ничего лучше именно в плане романов для себя не нашла...
0
19.02.2015
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Тверь
Ха-ха я поддалась когда то и прочитала первую книгу из трех, еле осилила, и ведь блин никакой художественности, как дешевый роман. Зато отгадай, кому она понравилась, и он даже прочитав первую остальные книжки хотел прочитать...))))
0
20.02.2015
Ответить
