Войти

Для меня было открытием

MammyKate
Принцесса с характером, 12 лет 2 месяцаПринцесса 2, 8 лет 1 месяц Москва

как говорят ученые 'генетика-это наука'!ребенок очень много получает именно в утробе,считывает информацию с генов и плюс течение беременности!конечно воспитание очень важно,но это не все!пожтому и говорят,что сейчас надо мужа сначала исследовать до десятого колена,и только потом замуж выходить)шутка конечно,но доля правды в ней есть))))

0
02.09.2015
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва

Да уж это точно))

0
02.09.2015
Maria
Чудо мое, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Да-да-да!!! Они такие бывают разные! Недавно познакомились с бб-подружкой, так интересно было наблюдать наших мальчишек, 2 месяца разница, рост одинаковый, и все! Нет, еще страсть к автобусам))) А так и телосложение, и умелки, и характеры, и способы выражения эмоций... Только для меня это сюрпризом не было, я с животными раньше имела дело, так кошки и собаки тоже уже рождаются разными

0
01.09.2015
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва

а я вот раньше думала что все на 99% зависит от воспитания.сейчас понимаю,что очень ошибалась.

0
01.09.2015
Maria
Чудо мое, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Темперамент точно не зависит))) Но я надеюсь, что все-таки моральные принципы прививаются именно воспитанием и личным примером

0
01.09.2015
Надюня
сынуля, 12 летИ ещё один сынуля, 2 года 7 месяцев Тверь

гены и темперамент....а уж характер - это как раз дело наживное)

0
01.09.2015
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва

характер во многом от темперамента зависит.но конечно он оч корректируется воспитанием

0
02.09.2015
Надюня
сынуля, 12 летИ ещё один сынуля, 2 года 7 месяцев Тверь

нене) характер это внешними данными обусловлено, а темперамент центральной нервной системой!


0
02.09.2015
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург

А меня больше поражает, что у одних и тех же родителей рождаются абсолютно разные дети. Вот мои две девочки. Такие разные. Но мы что к Поле, что к Ане относимся одинаково. Любим, и балуемся и Ругаем одинаково. Для Ани такие же запреты как и для Поли. Но они во всем разные. С самого рождения. Поля ангелок, а Аня шкода. Они обе милые и чудесные. Но абсолютно разные

0
01.09.2015
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва

да,это удивительно когда в одной семье абсолютно разные детки

0
02.09.2015
Светлана
Иван, 13 лет 7 месяцевМихаил, 11 лет 6 месяцевАлёна, 9 лет 3 месяца Череповец

Абсолютно согласна. Наши мальчики - разные. С самого первого дня это было понятно. Старший - очень активный, взрывной, находчивый. Младший - спокойный, приветливый. Пока сходятся в одном - ужасно упёртые )))))

0
02.09.2015
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва
0
02.09.2015
маришка
валерия, 14 лет 10 месяцевРомашка, 12 лет Рубцовск

Мы тоже гуляем на улице с мальчиком на 5 дней разница у нас, мой не сидит ни минуты на месте, мы не умеем спокойно играть я только бегаю за ним, тот же мальчик сел к маме и сидит у неё. Дети все разные, так же как и мы взрослые.

0
01.09.2015
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва

это точно

0
02.09.2015
Наташа
Марк, 14 лет 6 месяцевМатвей, 12 лет 5 месяцев Москва

Хех, тут родители хоть разные, а у нас разница небольшая, но для одного главное поговорить и попеть, а для другого попрыгать и поесть.

0
02.09.2015
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва

ахах)))

0
03.09.2015
Ola-la
Алексашка, 12 лет 1 месяцМаришка, 8 лет 9 месяцев Москва

Гены блин) Сашка наша вся в папаню, поражаются все, они многое вообще одинаково делают) Вот и растет у нас не леди как воспитываю, а бандитик какой-то шилопопистый!

0
01.09.2015
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва

ахах)

0
02.09.2015

оо это я давно заприметила ибо часто нахожусь в ситуации как вы))) а другие сидят неторопливо и совсем никуда не бегут)

0
01.09.2015
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва
0
01.09.2015
Юлия
Василиса, 12 лет 3 месяцаСтепан, 10 летЕсения, 4 года 7 месяцев Шаховская

Оооо, я думала мы одни такие, у кого шило в попе в реальном смысле этого слова))))) много раз слышала - мой ребенок тоже непоседа, однако так как я никто не бегает за своим детем по улице))))

0
01.09.2015
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва

вооот,я то же самое думаю)))многие жалуются на шилопопие но при этом их дети чинно сидят в колясках пока мой как макака лазит везде

0
01.09.2015
Лена
Милана, 13 лет 9 месяцевСынок, 11 лет 10 месяцев Москва

Да да, родив сына я тоже в этом убедилась, как небо и земля разные))

0
02.09.2015
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва

Бывает же так))

0
02.09.2015

Темперамент,вот!))))

0
01.09.2015
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва

даа,он самый)

0
01.09.2015
Yata
Анна Павловна, 21 год 10 месяцевТаисия Павловна, 12 лет 5 месяцевОльга Павловна, 10 лет Тверь

Тася тоже шишига))

0
01.09.2015
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва
0
01.09.2015
Девочки, добро пожаловать в мою группу в контакте)) Трэээш

Похожие записи