Войти

Трэээш

Ольчик
Дима, 12 лет 3 месяцаМаргарита, 6 лет 1 месяц Москва

У нас регисиратор на таких и средство самообороны в бардачке;)

0
20.10.2015
Татьяна
Пирожок Максим, 12 лет 1 месяцКрестная доченька Вика, 13 лет 9 месяцевМаруся, 9 лет 7 месяцевМаришка, 5 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Видео не считается доказательством. Если только выставить этого м**** на ютуб

0
20.10.2015
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва

а почему не считается?ну на ютюб тоже вариант

0
20.10.2015
Татьяна
Пирожок Максим, 12 лет 1 месяцКрестная доченька Вика, 13 лет 9 месяцевМаруся, 9 лет 7 месяцевМаришка, 5 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Не все судьи их принимают. Законом еще не установлено, что запись с регистратора - доказательство. Некоторые как косвенное могут принять. Во всяком случае год назад в Питере на кольце убили парня, была запись с регистратора, но ее в суде не приняли ...

0
20.10.2015
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва

ничего себе(((я и не знала!!

0
20.10.2015
Татьяна
Пирожок Максим, 12 лет 1 месяцКрестная доченька Вика, 13 лет 9 месяцевМаруся, 9 лет 7 месяцевМаришка, 5 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Тут только если всемирную славу в интернете устраивать

0
20.10.2015
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва

ну если б была какая то такая ситуация,я б не поленилась и выложила и на ютюб и в тверские новости...

0
20.10.2015
Ольчик
Дима, 12 лет 3 месяцаМаргарита, 6 лет 1 месяц Москва

Муж говорит является:) он подкован в этой части

0
20.10.2015
Татьяна
Пирожок Максим, 12 лет 1 месяцКрестная доченька Вика, 13 лет 9 месяцевМаруся, 9 лет 7 месяцевМаришка, 5 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

У друзей суд не принял как доказательство. Точно не помню, что судья сказал ...

0
20.10.2015
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва

а что за средство обороны?у меня перцовый баллончик в кармане!к счастью не дошло до этого

0
20.10.2015
Ольчик
Дима, 12 лет 3 месяцаМаргарита, 6 лет 1 месяц Москва

Травмат🙈

0
20.10.2015
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва

Ого.а ты сможешь им воспользоваться в случае чего?

0
20.10.2015
Ольчик
Дима, 12 лет 3 месяцаМаргарита, 6 лет 1 месяц Москва

Нет, но муж может:) а одна я редко езжу:) так по району спальному

0
21.10.2015
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

У меня как то дибил такое устроил на дороге когда факю увидел... так что осторожнее они неадекваты

0
20.10.2015
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва

рассказывай!что было то?

0
20.10.2015
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

Он гнался за мной через весь город.... обгонял подрезал создавал аварийные ситуации... я отомстила обогнала и ехала 10 км он в потоке обогнать не мог... когда смог выскачил с машины добежал до меня потом плюнул и уехал.. дедулька с бабулькой кстати... я просто посигналила на его явное нарушение... подрезал жутко.. адреналина я хапнула...

0
20.10.2015
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва

Я в шоке!

0
20.10.2015
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

О это мелочи... разное бывало с моим то стажем

0
20.10.2015
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва

Давно водишь?

0
20.10.2015
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

Сколько себя помню.... в 17 где то села за руль... с 20 где то основательно... 14 лет получается

0
21.10.2015
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва

Ого!

0
21.10.2015
ксения
Егорочка, 12 лет 1 месяцРоман, 10 лет 2 месяца Блэкберн

Вот мудак. Есть такие мужики, на дорогах показывают где у него яйца :((( бесит блин, нашёл место

0
20.10.2015
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва

да,так и есть((у нас в новостях постоянно пишут про разборки на дорогах с ножом,травматом и т.п.я уверена что если б мужик был за рулем он полез бы драться.ты б видела как он на меня посмотрел.

0
20.10.2015
ксения
Егорочка, 12 лет 1 месяцРоман, 10 лет 2 месяца Блэкберн

Купите видеорегистратор от греха :(

0
20.10.2015
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва

вооот,как раз хочу вечером мужу сказать!

0
20.10.2015
Anna R.
Сергей, 26 летЕлизавета, 18 лет 1 месяцКонстантин, 12 лет 2 месяца Минск

Какой ужас((((( У нас слава богу такого нет.

0
20.10.2015
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва

((((

0
20.10.2015
sad little Panda
Гадкая Я, 13 лет 8 месяцевГадкая Я №2, 12 лет 2 месяца Гуанчжоу

От жеж сцуко!!! Биту в следующий раз из окна показывай. Или десяток яиц вози, в стекло ему шмяк:)))

Читала где-то, что мужик такой же психованый залез рукой в окно к женщине-водителю и вытащил ключи, выкинул их в кусты и уехал.
0
20.10.2015
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва

охренеть!слушай там такой здоровый лоб сидел,он потом этой же битой меня и прибил бы.у меня перцовый баллончик был в кармане

0
20.10.2015
sad little Panda
Гадкая Я, 13 лет 8 месяцевГадкая Я №2, 12 лет 2 месяца Гуанчжоу

Дай дорогу дураку... Но мой муж против, на раз таких проучит.

0
20.10.2015
MammyKate
Принцесса с характером, 12 лет 2 месяцаПринцесса 2, 8 лет 1 месяц Москва

Вообще лучше ничего такого не показывать!сейчас время нервных людей за рулём,очень много агрессивных!бывают такие уроды,которым насрать на все,даже на дам с детьми!по тв недавно показывали как мужик сильно избил девушку-пешехода с коляской на переходе из-за того,что она не уступила ему дорогу!на переходе!!!я тоже каждый день с такими сталкиваюсь когда иду в парк,переходя строго на зелёный летят не уступая вообще и им насрать,что они на красный едут!!! А когда я за рулём,так это вообще!по-началу удивлялась что меня постоянно то подрежут то посигналят,а потом опытные водители объяснили,что есть отдельная категория мужиков,обожающая проучить девушку за рулём!так что будь аккуратна,лучше не лезь и не реагируй ни на что!

0
20.10.2015
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва

Кошмааар(((я уже потом подумала что зря показала!просто психанула

0
20.10.2015

Господи какие же чмошники у нас на дорогах(((( Ты нормально? Испугалась, наверное....я, блин, после этого думаю, а надо оно мне права то? Дебил дебилом погоняет(

0
20.10.2015
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва

знаешь я уже когда доехала до бабушки поняла что испугалась)))сначала у меня было только раздражение к этому тормозу!но права все равно нужны!поверь,я тоже боялась получать а сейчас понимаю как это удобно!

0
20.10.2015

Я не боюсь получать, мне просто не особо хочется водить я к машинам равнодушна, ну и в пробках стоять-это совсем не мое, понимаю, что нужно и сдавать пойду, все равно) Да понятно, что сразу ты не сообразила..

0
20.10.2015
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва

да,пробки меня тоже бесят!

0
20.10.2015
Вера
Илья, 27 лет 8 месяцевКсения, 12 лет 2 месяцаЕгор, 8 лет 3 месяца Ставрополь

Ужас! Была в похожей ситуации, но только не сдержалась: остановилась и набросилась на такого урода, мне повезло, что было много прохожих и все поддержали меня, почти его побили! Впредь, не буду обращать внимания, можно и нарваться!)

0
23.10.2015
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва

Ого!ты смелая,я бы не решилась.

0
24.10.2015
Вера
Илья, 27 лет 8 месяцевКсения, 12 лет 2 месяцаЕгор, 8 лет 3 месяца Ставрополь

Нет, нервная!)

0
24.10.2015
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 6 месяцев Москва

всегда за рулем с ребенком в машине думай своей головой, а не тем местом, на котором ты сидишь! если бы он тебе и ребенку голову проломил битой, тебе полегчало бы? когда не можешь пропустить, помигай аварийкой, на языке водителей это означает "извини, но не могу". не нарывайся на долбанутых, сейчас осенью у всяких долбоё..в обострение, это не шутка, посмотри новости, там зарезали, там застрелили. думай о ребенке!

0
20.10.2015
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва

Угу.

0
20.10.2015
Daring
Даник, 12 лет 3 месяцаЛёва, 2 года Москва

Ох у меня не дороге тоже было несколько таких случаев, но сейчас с ребёнком я предпочту пропустить. В критических ситуациях делаешь так: набираешь номер 112, подробно рассказываешь, что какой-то неадекватный едет, виляет по дороге и от него шарахаются все машины, номер авто и где он находится. Нервишки ему немного потрепят :)

0
20.10.2015
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва

Спасибо за совет!я и рада была б его пропустить, но куда деться на переезде...
0
20.10.2015
Мама Лисят
Лис 1, 12 лет 1 месяцЛис 2, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

есть категория мудаков, которые так делают, у них это называется "наказать". Долбаные каратели)))) Что могу сказать-отращивай броню, если хочешь водить. ,,А ему это в карму пойдет, так что не парься)

0
21.10.2015
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва

Да я не парюсь, просто решила поделиться))а так да-на дороге всякое бывает
0
21.10.2015
Лена
Олежка, 15 лет 2 месяцаЕкатерина, 12 лет 4 месяцаАртём, 8 лет 1 месяц Новосибирск

Бывают придурки!О,главное терпение,жизнь дороже,торопится-пусть едет!Нас один обогнал,причем выехал на встречку,через несколько минут встретили этого болвана,вляпался в кого-то.Слава богу не в нас,и тоже постоянно сигналил,придурок.Дети не проснулись,но мало приятного от таких на дороге

0
21.10.2015
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва

Да прям бесят такие,из за них все дтп

0
21.10.2015
Татьяна
Анюта, 20 лет 11 месяцевЮлия, 12 лет 3 месяцаБогдан, 10 лет 10 месяцев Москва

ой я насмотрюсь всякого видео по тв про машины про разборки на дорогах ,закрываю все окна и нини-нос не высовываю,стремно если честно.Ты лучше пропускай мимо ушей,лицо кирпичом и едь,пусть хоть обсигналится.
0
20.10.2015
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва

Ты права,я потом уже поняла что не надо было выпендриваться

0
21.10.2015
Корица
Птенчик, 12 лет 1 месяц Красногорск

Да таких невротиков полно! Но я бы имея ребенка на борту, не дерзила бы. Потому что безбашенных людей еше больше, которым пофигу, что ты девушка с ребенком, последствия могут быть очень неприятные((

0
20.10.2015
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва

Я уже потом головой подумала,когда сделала...

0
20.10.2015
Лена
Милана, 13 лет 9 месяцевСынок, 11 лет 10 месяцев Москва

Чембольше узнаю людей, тем больше люблю собак) я броюсь психов очень, на дороге стараюсь уступить , а то такие иногда придурки быаают, что лучше понять и простить)) целее будешь)

0
21.10.2015
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва

Согласна с тобой!

0
21.10.2015
Анна К.
Полиночка, 12 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва

Такие обычно только вые... Ся а как приходит время получать за свои потны сосут в штаны, неоднократно такое было когда с мужем ездила

0
20.10.2015
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва

Слушай там такой мужичара был,мне кажется он не прочь был помахаться

0
20.10.2015
Татьяна
Пирожок Максим, 12 лет 1 месяцКрестная доченька Вика, 13 лет 9 месяцевМаруся, 9 лет 7 месяцевМаришка, 5 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Правила 3Д. Дай Дорогу Дебилу ))) Я раньше пропускала таких и потом им в жопу вставала. Так же сигналила и фарила. А сейчас сыкатно ... Даже не знаю что и сделала бы.

0
20.10.2015
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва

вот то то и оно что сыкатно))там такой здоровяк высунулся)

0
20.10.2015
julenka
Анюта, 22 года 7 месяцевКошка Кася Всегда с нами..., 23 года 7 месяцевТимошенька, 12 лет 2 месяцаКотярка Кубик, 11 лет 9 месяцев Звенигород

Вот же мудачье! Как такие бесят! Хорошо, хоть с девушкой не вышел силами тягаться!

0
21.10.2015
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва

Да((

0
21.10.2015

Дебил...неадекватный. Ты таких записывай и в нет выкладывай

0
20.10.2015
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва

буду покупать видеорегистратор!!!

0
20.10.2015

действительно трэш... бывают же олени! а видеорегистратор действительно стоящая вещь!

0
20.10.2015
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва

однозначно,будем покупать!

0
20.10.2015
Anna R.
Сергей, 26 летЕлизавета, 18 лет 1 месяцКонстантин, 12 лет 2 месяца Минск

Оооо, таких оленей много)))) Я даже внимания не обращаю на таких, но не приятно очень(

0
20.10.2015
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва

я тоже не обращала пока сама с этим не столкнулась!вот так ездишь себе,никому не мешаешь а из-за таких придурков все аварии!

0
20.10.2015
Тома
Данилка, 17 лет 8 месяцевЛёнька, 14 лет 11 месяцевФасолька, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

противно(

0
20.10.2015
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва

Еще как(

0
20.10.2015
Для меня было открытием Опять про сон

Похожие записи