Войти

Опять про сон

julenka
Анюта, 22 года 7 месяцевКошка Кася Всегда с нами..., 23 года 7 месяцевТимошенька, 12 лет 2 месяцаКотярка Кубик, 11 лет 9 месяцев Звенигород

Как я тебя понимаю... а у нас вроде и зубы все и все равно спит хреново... вчера более-менее, всего 3 раза вставала, зато сегодня всю ночь скакала(( сплошное нытье что за беда...

0
16.11.2015
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва

Значит мы не одни такие!вот знатт бы в чем дело(((

0
16.11.2015
julenka
Анюта, 22 года 7 месяцевКошка Кася Всегда с нами..., 23 года 7 месяцевТимошенька, 12 лет 2 месяцаКотярка Кубик, 11 лет 9 месяцев Звенигород

Все грешу на скачки роста... а там фиг его..

0
16.11.2015
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва

Я уже не знаю что и думать.то ли зубы то ли нет.когла ребенок плачет всю ночь сердце разрывается(((

0
16.11.2015
julenka
Анюта, 22 года 7 месяцевКошка Кася Всегда с нами..., 23 года 7 месяцевТимошенька, 12 лет 2 месяцаКотярка Кубик, 11 лет 9 месяцев Звенигород

это да. Мой не плачет, просто часто просыпается и ноет, то пить, то есть, то соску... сегодня дважды памперс меняла от того что много выпил... капец какой-то

0
16.11.2015
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва

Вооот и у нас просит попить,в рещультате меняю подгузы.а по факту дело не в питье,он вообще немного воды пьет

0
16.11.2015
julenka
Анюта, 22 года 7 месяцевКошка Кася Всегда с нами..., 23 года 7 месяцевТимошенька, 12 лет 2 месяцаКотярка Кубик, 11 лет 9 месяцев Звенигород

ООО, у нас водохлебище страшный... Хотя, если спит, то спит, поел, попил и спит, а если ноет, то фиг что поможет...

0
16.11.2015
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва

то же самое!

0
16.11.2015
julenka
Анюта, 22 года 7 месяцевКошка Кася Всегда с нами..., 23 года 7 месяцевТимошенька, 12 лет 2 месяцаКотярка Кубик, 11 лет 9 месяцев Звенигород
силушек нам..
0
16.11.2015
liliana
Егор, 12 лет 2 месяца Волгоград

ооо. у нас уже 3 или 4 ночи... орет во сне... мои сиси вымотаны, коленки покарябаны ногтями на ногах, я оттоптана... я аж сама начала орать этой ночью. но ребенок не виноват, что делать... что-то болит... то пукал, прошлые ночи с криками, сейчас просто орет и крутится и ползет во сне... ооо.. я так отвыкла от такого... моя голова... бедные дети..

0
16.11.2015
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва

Боже как я тебя понимаю!!!у нас тоже пукает иногда.и не поймешь что беспокоит-то ли живот,то ли зубы

0
16.11.2015
liliana
Егор, 12 лет 2 месяца Волгоград

пукает- живот, но живот часто и когда щубы лезут болит... а это с пола, нааерное, ел печеньки... а мы а деревне, тут пол не чистый- с улицы заходим , носки с сеном и навозом(ну не буквально, но явно всё на одежде приносим... ) смектой 1 день отпоила- лучше стало, но опять что-то беспокоит... и зубы... лезут постоянно

0
16.11.2015
liliana
Егор, 12 лет 2 месяца Волгоград

прикинь... вылезли 2 клыка....

0
16.11.2015
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва

ура)))поздравляю)))

0
17.11.2015
liliana
Егор, 12 лет 2 месяца Волгоград

ещё нижние ждать. но уже видно через десну их... как сказала моя сестра "ещё одна ночка и всё"... хотя на эту ночь жаловаться грех...

0
17.11.2015
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва

держись!!!"нам бы день продержаться да ночь простоять"))

0
17.11.2015

Ух....у моей подружки у ребеночка зубы начали лезть, поднялась температура начались судороги,в 5 мес. лежали в больнице с диагнозом-Синдром прорезывания зубов....жуть..Мы болели все время как лезли зубы, но последние 4 незаметно для нас лезли, все было хорошо.Держись...не у всех конечно так....Но вот с малявкой мне это все только предстоит, у кого то вообще никакой реакции на зубы-вот счастливые люди..)

0
16.11.2015
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва

О да,бывают же счастливые люди!по поводу судорог-я даже не знала что такое может быть!кошмар

0
16.11.2015

я и сама не знала, а она вообще в шоке, намучилась с ним, как зубы так вот такое вот, а с первой ее дочерью ничего не было, вылезли без проблем)

0
16.11.2015
Лена
Сашенька, 11 лет 10 месяцев Тверь

Ох, держись, Ириш! У нас периодически такие ночи, но я днем стараюсь лечь иначе всех убью))

0
17.11.2015
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва

а я че т не могу днем(

0
17.11.2015
Лена
Сашенька, 11 лет 10 месяцев Тверь

Я обычно тоже не могу, но в такие дни заставляю себя отключится хотя бы на 15 мин. Без еды, могу без сна никак))

0
17.11.2015
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва

ну и правильно делаешь!так и надо

0
17.11.2015
Яна
Рома, 12 лет 3 месяцаПланирую Тверь

И мы не спим периодами. Уже расслабилась, до этого целый месяц спали все ночи подряд. И опять. Вот и клыки все вылезли. 16 зубов имеем, а все равно, что-то беспокоит. Я думаю на погоду. Сейчас похололдало резко, снег выпал, а в среду опять потеплеет.

Держись!!!
0
16.11.2015
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва

Спасибо!!!блин,я и не знала что опять потепление

0
16.11.2015
юлия
Ева, 12 лет 2 месяцаДенис, 7 лет 4 месяца Новосибирск

Держитесь! Маленько осталось, но скажу по своему опыту что последние это просто жесть ( нам все зубки более менее нормально дались некоторые тяжело некоторые незаметно....но последние 4 это был АД. Два месяца температура 38-39-40. Ниже 38 вообще не было а если и было то максимум пару дней и то не подряд. Тоже думала напьюсь как вылезут но не успела заболели стоматитом на следующий день после того как я обнаружила кончик последнего зуба (

0
17.11.2015
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва

ничего себе!!!

0
17.11.2015
Елена
Егорка, 12 лет 4 месяца Киев

У нас такие ночи постоянное явление. Я проверяю так - после очередной ужасной ночи я на следующий день перед ночным сном ставлю свечку с обезболивающим (нам вибуркол помогает). Если спит спокойно - значит зубы, если такая же карусель всю ночь - значит перевозбуждение, скачки в росте и развитии. Тогда несколько дней проводим более спокойные дни, ограничиваю мультики и активную музыку, за два часа перед сном только спокойно сидим играемся. Ну в общем, у нас работает.

0
16.11.2015
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва

спасибо за совет!!!

0
16.11.2015
Anastasija
Всеволод, 13 лет 9 месяцевВалерия, 12 лет 3 месяцаКатюша, 9 лет 1 месяц Клин

До 2,5 лет у нас сыном были ужасные ночи... Прям раз 10 за ночь мог проснуться. А зубы все вылезли где-то в 1,9. Я уже родила второго, а первый все не спал.

0
16.11.2015
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва

жееесть(((

0
17.11.2015

Не знаю,как зубы,но у нас так дней 10 было,когда мультики начала смотреть (в 1,6,до этого не давала),я просто офигела,она с рождения хорошо спит.Убрала мультики и все нормализовалось.Наша нервная система оказалась не готова к ним.

0
16.11.2015
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва

Да у нас вроде не изменилось ничего!не скаду чтоб было изща чего нервничать

0
16.11.2015
Anna R.
Сергей, 26 летЕлизавета, 18 лет 1 месяцКонстантин, 12 лет 2 месяца Минск

Как я тебя понимаю! Тяжело очень(((( Я тоже не могу днём с Костей спать, так как уроки надо делать с дочей и кушать готовить. У нас вроде и клыки вышли, а ночь плохо спит, сегодня пол ночи истерии и кидался по кровати((( Никакой лично жизни тоже нет)))

0
16.11.2015
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва

Как приятно что меня кто то понимает!а то я уже начала думать что с егором что то не так

0
16.11.2015
Олеся
Георгий, 13 лет 7 месяцевКирилл, 12 лет Ростов-на-Дону

Главное пережить клыки. Потом будет перерыв большой и последние 4 уже не такие страшные. Личная жизнь.... О ней можно только мечтать. Когда засыпают дети сил нет даже руку поднять. Как же у нас дочка с такой личной жизнью получится((((

0
16.11.2015
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва

Ой я о втором даже не думаю)))тут только если сквозняком надует,больше не откуда!

0
16.11.2015
Вера
Илья, 27 лет 8 месяцевКсения, 12 лет 2 месяцаЕгор, 8 лет 3 месяца Ставрополь

Тоже планирую отметить конец прорезывания, у нас 16 и 2 лезут, не спали две недели, сейчас легче, у вас тоже вот вот должно полегчать!!!!!!

0
17.11.2015
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва

у нас всегда очень долго лезут.посмотрела,они еще не подходят,месяц то точно будут еще лезть(

0
17.11.2015
Рита
Анечка, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург

ооо, я не одна такая)))а то я уж к неврологу собралась, у всех на площадке дети не просыпаются ночью)

0
16.11.2015
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва

Ты не одна такая)))нас много))

0
16.11.2015
Татьяна
Пирожок Максим, 12 лет 1 месяцКрестная доченька Вика, 13 лет 9 месяцевМаруся, 9 лет 7 месяцевМаришка, 5 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Мы тоже ждём клыки. Ппц конечно. Сегодня ночью проснулся и сидел орал. Ничем не могла успокоить :( Нам сил и антидепрессантов ))))

0
16.11.2015
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва

о да.пустырник-мой верный друг

0
16.11.2015
Вера
Ярославка, 17 лет 7 месяцевЕгорка, 12 лет 2 месяцаАнтон, 20 лет 2 месяцаМирошка, 8 лет 3 месяца Москва

у нас тоже нижние клыки лезут, но мы спим (в легкой дреме) на груди, даже утром себя иногда чувствую нормально... днем ему спать постоянно хочется.. держись, это материнская доля такая)

0
16.11.2015
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва

Держусь из последних сил

0
16.11.2015
ксения
Егорочка, 12 лет 1 месяцРоман, 10 лет 2 месяца Блэкберн

Могу тебе только пожелать терпения ((( крепитесь!

0
16.11.2015
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва

спасибо)

0
17.11.2015
Maria
Чудо мое, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Ириша, держись!!! А Егорка-то когда спит? Попробуй днем с ним подремать

0
16.11.2015
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва

Днем дела.сейчас он спит а я готовлю.еоор может несколько суток вообще не спать,проверено(

0
16.11.2015
Надюня
сынуля, 12 летИ ещё один сынуля, 2 года 7 месяцев Тверь

у нас лезут нижние, верхние есть .... тревожный...но ночами спим. ДЕРЖИСЬ!!!!!

0
16.11.2015
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва

Спасибо!

0
16.11.2015
Татьяна
Москва

Держитесь! Зубки вылезут и быстро забудешь этот период.

0
16.11.2015
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва

как я жду этого!!!!сколько ж еще мучаться(((

0
16.11.2015
Трэээш В моде ли такие юбки?

Похожие записи