Войти
pchelkairen
Егор, 12 лет 6 месяцевРома, 8 лет Москва

Посоветуйте пожалуйста

Yata
Анна Павловна, 22 года 2 месяцаТаисия Павловна, 12 лет 9 месяцевОльга Павловна, 10 лет 4 месяца Тверь

Дейв Барри. Супружество и/или секс давно читала, юморно было... а больше по этой теме ничего...

ещё ролик забавный есть по теме http://www.youtube.com/watch?v=jPlQlwCXx4c
0
23.09.2015
Марина
Веста, 12 лет 11 месяцев Тверь

http://www.satya.com.ua/?page_id=1021

утрирует до понятности)

0
23.09.2015
Надюня
сынуля, 12 лет 4 месяцаИ ещё один сынуля, 2 года 11 месяцев Тверь

ого ты)) молодца! есть полчаса - и сразу к книге) если бы я выбирала что почитать не из художественного... то пожалуй или про невербальную психологию... или книги Грея.... или перечитала бы Люди, которые играют в игры)) наверное так... и еще... у меня есть кое что в электронном виде... по психологии..было))) если что гляну)

0
23.09.2015
Юлия
Дениска, 12 лет 1 месяц Нахабино

Мне очень нравится практикующий семейный психолог Наталья Толстая. Очень известная психолог в Москве. Она также издает свои книги (некоторые у меня есть) , а также есть небольшие видео-лекции. Раньше она была с видео-лекциями на Russia.ru. Без заумнейших слов она рассказывает и на бытовых примерах.

0
23.09.2015
ксения
Егорочка, 12 лет 5 месяцевРоман, 10 лет 6 месяцев Блэкберн

Порыскай у меня в дневнике, пост про что почитать! Там столько насоветовали! Только художественную :)

0
23.09.2015
Лена
Сашенька, 12 лет 2 месяца Тверь

Читаю не по семейной психологии вот это : Правила родителей Ричарда Темплара и вот этот жж http://olkan.livejournal.com/

0
23.09.2015
Светлана
Лёва, 12 лет 6 месяцев Набережные Челны

Его нужды, ее нужды, автора не помню

0
24.09.2015
ВОСЕМЬ СЕКРЕТОВ СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ выпадаем из ББшной жизни

Похожие записи