Тот я)))вчера до полвторого ночи вырезала фонарь джека из тыквы.сегодня украшаю.ничего не успеваю.с гирляндой из шаров накосячила но уже не переделать.ну и фиг с ним



Это егору футболку по быстрому задекорировала
Тот я)))вчера до полвторого ночи вырезала фонарь джека из тыквы.сегодня украшаю.ничего не успеваю.с гирляндой из шаров накосячила но уже не переделать.ну и фиг с ним



Это егору футболку по быстрому задекорировала
У вас там пати намечается что ли?))) клево влево)) у меня детки не поймут))
Вер купила кусочек самого дешёвого чёрного трикотажа и оранжевого фетра. У Егора была чёрная футболка с бэтменом. Я вырезали круг из трикотажа и нашила чтоб закрыть рисунок. Футболка кажется полностью чёрной. На фетре нарисовала тыкву,вырезала,сметала с футболкой. Все! И отпороть потом просто!
класс....если бы немного времени...может быть и сама бы такое сделала
Все хорошо получается!! Ты молодец!! А футболка вообще отпад)))
Я ни разу в жизни не праздновала этот праздник....мне вас не понять)))