Девочки,я не сторонник лечения через интернет. Но наши врачи как всегда ничего внятного сказать не могут. В общем у ребенка уже почти год есть болячка на пальчике ноги. Были у педиатров, дерматолога. Чем только не мазали. Анализы в норме. Она то заживает то снова появляется. Сфоткать нормально не могу,ребенок дрыгается. Выглядит как розовое такое пятнышко. когда затягивается-кожа на этом месте шелушится.
Что уже делали-анализы сдавали, мазала разными мазями (противогрибковыми,противовоспалиительными). Сейчас на всякий случай по совету педиатра начала давать витамины чтобы исключить этот момент. Сахар в норме. Что же это черт возьми вообще может быть???? Я уже в отчаянии если честно. Фото под катом.


