12 лет

Про болячки

Чтобы опрелостей не было, лучше малышк уодевайте в натуральные эк подгузы. Я своего сыночка на Непромокашках выростила и вполне довольна осталась. А  подгузы потом сестре отада, т.к. они почти долговечны. Сами из хлопка, он дает коже дышатьи  никакой гадости не вскочет на попе.
21.04.2012
от опрелостей крем с цинком попробуйте, а диарея..у нас какие жиденькие с творожистыми крупинками, так это норма. и какаем с каждым приемом пищи.
20.04.2012
Цинковую мазь тоже пробовали... Врач сказал, пока кишечник не выоечим - не получится опрелости вылечить, больше месяца мучаемся. А какаем по капелюшечке раз 20-30 в день. И попка чистой дольше пары минут не бывает ((
20.04.2012
может мазать погуще и прям вокруг ануса? жалко маленькую((
21.04.2012
Все будет хорошо! Не унывайте - у деток вечно то одно то другое! От опрелостей кремом мажете? Нам деситин помог. А глазик тож почти вылечился - капельки помогли. Ну а дисбактериоз - вообще у каждого 2 ребенка до 3 месяцев) От диареи тож куча препаратов, нам энтеросгель прописывали, но мы не принимали - само восстановилось, хотя - я не знаю какой стул должен быть на самом деле но читала что на ГВ все возможно - хоть белый в крапинку))) Ну и тонус - это тоже у каждого второго - массажиками все скорректируется - и не вспомните! 
20.04.2012
Спасибо большое! Я верю, что все пройдет, но жду, жду, и никак. Кроху жалко, сердце кровью обливается, сама не сплю, вся никакая ((. Диситин мы тоже пробовали, одно из немногих средств, от которого хоть немного стало лучше. Продолжим ждать и лечиться.
20.04.2012
Терпения вам! А Диситин, гад, тааак воняет что я сама как им мазала думала свихнусь)))
21.04.2012
Опрелости не проходят Антибиотики