Войти
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва

Вопрос по беговелу

booka
Алина, 14 лет 9 месяцевРоман, 11 лет 10 месяцевБогдан, 2 года 11 месяцев Тверь

Ир, по идее стопа в обуви должна полностью стоять на земле (при прямой ноге) - это высота седла.

для того, чтобы именно гонять на беговеле, и посадка должна быть гоночной - то есть с низким рулем, когда корпус наклонен (как на горном велосипеде).

для более спокойного катания допускается и "дамская" посадка - когда корпус вертикален, тогда и руль нужно поднять.

сиденье отрегулируй, а руль попробуй и так, и так - и посмотри, как Егору удобнее будет!

0
14.06.2016
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва

Спасибо!!!

0
14.06.2016
Vera
Зайка, 14 лет 8 месяцевЕще одна Зайка, 11 лет 7 месяцев Саратов

Правильная посадка: колени едва согнуты, кисти рук ниже локтей

0
15.06.2016
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва

спасибо!значит точно нужно поднимать сидение и руль

0
16.06.2016
Vera
Зайка, 14 лет 8 месяцевЕще одна Зайка, 11 лет 7 месяцев Саратов

По моему руль опущен до конца на фото

0
16.06.2016
ксения
Егорочка, 12 лет 1 месяцРоман, 10 лет 2 месяца Блэкберн

А в инструкции к страйдеру есть подробное описание подгона высоты седушки и руля ))) можешь в нете почитать! )))) стопа должна стоять твердо :)))

0
14.06.2016
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва

Да?вот я лох,я ее даже не открывала!

0
14.06.2016
ксения
Егорочка, 12 лет 1 месяцРоман, 10 лет 2 месяца Блэкберн

в нете набери инфо, там все понятно )))

0
15.06.2016
Лилия
Ринат, 12 лет 2 месяцаКамила, 10 лет 11 месяцев Москва

Я читала такое, что длина ноги от пятки до паха минус 2см. Но не получилось так однажды, будем опытным путем. Тоже сегодня предстоит

0
20.06.2016
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва

Мне ниже прикрепили в комментах фотку,там хорошо видно

0
20.06.2016
Пластилиновый обзор Хэлп

Похожие записи