Девочки,посоветуйте пожалуйста парки, площадки и любые интересные места! Пробовала искать по поиску,но глаза разбегаются, сколько всего! Мы пока исследуем наш район, ездим на вднх и останкинский пруд с парком. Я уже морально готова ездить на дальние расстояния с рюкзаком,ребенкоми беговелом под мышкой)))