Девочки, привет!
Скажите пожалуйста, какой стул лучше купить первоклашке? Не крутящийся и не коленный. Растущий стул типа Конька Горбунка это хороший вариант? Сын высокий,130 см. Не будет ли ему мал этот стул через год?

Девочки, привет!
Скажите пожалуйста, какой стул лучше купить первоклашке? Не крутящийся и не коленный. Растущий стул типа Конька Горбунка это хороший вариант? Сын высокий,130 см. Не будет ли ему мал этот стул через год?
