Войти
Екатерина :)
Караганда

Молоко. Какое вы используете для приготовления каши?

Натали
Анна, 13 лет 4 месяцаВиктор, 11 лет 9 месяцев Караганда

каши готовлю да и так пьет обычно молоко *Новый день* оно по составу вроде бы как натуральное(если состав не врет) в принципе все устраивает,вкусное,не слабит и все такое.Но,если его нет в магазине,то смотрю на состав(чтоб тож натуральное было)

0
11.02.2015
Екатерина :)
Караганда
Спасибо за ответ! а мы весь день что - то мучаемся... Грешу на молоко. Не знаю...
0
11.02.2015
Натали
Анна, 13 лет 4 месяцаВиктор, 11 лет 9 месяцев Караганда
мож то что не привыкшие к такому,мы с года на молоке с тетрапака.
0
11.02.2015
Ольга
Артемка, 12 лет 8 месяцев Караганда
Натиже 2,5%
0
12.02.2015
Огромная просьба о помощи! Весь мир через веб камеру реального времени!

Похожие записи