Девочки вот и я к вам со своими топиариями. Делала такое чудо первый раз в жизни. поэтому хочу узнать ваше мнение - как вам? Можно ли такое подарить на подарки на 8 марта или лучше не стоит? Жду конструктивную критику и советы ( обещаю реагировать адекватно ) Под катом много фото
Фотограф из меня еще тот как я вижу. Высота у зеленых примерно 40 см, а у красных где-то 35 см.





У этого деревца цвет немного не такой более салатовый что-ли

