Как же трудно оказалось его фотографировать. Он вообще не хочет позировать.
Для меня прям загадка, как у людей получается красиво фоткать бурм?
Может кто знает ответ?

Как же трудно оказалось его фотографировать. Он вообще не хочет позировать.
Для меня прям загадка, как у людей получается красиво фоткать бурм?
Может кто знает ответ?
