А у нас поселился третий кот. Временно.
Это кот нашей дочери. Они с мужем уехали на несколько месяцев в другую страну по работе и нам оставили самое ценное. Тайсона.
Кот с характером. Имя у него очень ему подходит, точнее одним словом и не описать.
Пытаемся подружить его с нашими котами. С Микки он подружился, а вот с Лео воюет. Надеюсь у нас все получится.

