Сходила сегодня на узи.всё хорошо.у малыша уже даже прослушивается сердцебиение.😊но! Матка в тонусе,и поэтому в пн я ложусь в больничку.срок по узи 5-6 недель.но из за тонуса эмбрион плохо просматривается и срок в дальнейшем может быть немного другой.вот такие новости.