Войти
Яночка
33 года Оренбург, Россия
На сайте с 14.01.2014, последнее посещение — 3 месяца назад
Добавить заметку
145
записей
74
друга
16
подписчиков
Яночка
Егорушка, 9 лет 1 месяцСофия , 4 года 2 месяца Оренбург
Алёна
Планирую Москва
Главное - верить!!! :-)

Нашла в интернете. Давайте попробуем?

_____________________________________________________

_____________________________________________________

Эта картинка облетела весь интернет! Говорят, когда, глядя на нее, загадываешь желание - оно сбудется через 2-3 дня. Не верите?
Протестировал- очень много люди отдали этой картинке энергии- так что это хороший рабочий инструмент.
Не прерываем энергетическую цепочку.
Загадайте желание про себя, Жми нравится + Поделиться и оставьте в комментарий смайлик, чтобы желание сбылось !!!

Фото Андрей Ломайский - хиромант, психотерапевт.
Яночка
Егорушка, 9 лет 1 месяцСофия , 4 года 2 месяца Оренбург
Хгч в продолжении

приветик девчата

я в расстройствах , м нет , хгч сдавала сначала был 7,3 ме/л теперь 7,6. мизер какой-то
скорее всего Б нет(
я даже не знаю что и думать , а врач говорит мол давай дюф пить чтобы М вызвать , а мне все еще хочется надеятся ((((((
что вы думаете??я в панике немного
6
Яночка
Егорушка, 9 лет 1 месяцСофия , 4 года 2 месяца Оренбург
Хелп девчата!!!

пришел результат ХГЧ и прогика

хгч 7,3 Ме/л

прогик 23,1нмоль/л(хотя он у меня был в октябре 0,7 нмоль)

сдавала в четверг ,немного начала болеть грудь ,и кушать хочется постоянно !!!и иянет живот немного!

Тест делала в пятницу вот он

Яночка
Егорушка, 9 лет 1 месяцСофия , 4 года 2 месяца Оренбург
36дц тесты и ощущения

Добрый день девчата ! несколько дней назад выкладывала пост этот (кому не лень зайдите) тык ..запись от 31 д.ц , там все увидели ,как и я собственно , //-ю, пусть и не яркую полосочку)на 32 дц я повторила тест вот он,и тоже была полоска

Я переживаю,но вот , что имеем, три дня подряд тянет и ноет живот, будто вот вот грянут М! Грудь без изменений, тесты под кат

Яночка
Егорушка, 9 лет 1 месяцСофия , 4 года 2 месяца Оренбург
/Тест я родился/31ДЦ

ловила овуляцию в ноябре не знаю словила или нет, но!

сделала сегодня тест, просто мутило и живот болел, и вот что-то вроде есть нижний тест посмотрите пожалуйста!! хоть бы это была наша буся!!!! под кат

Яночка
Егорушка, 9 лет 1 месяцСофия , 4 года 2 месяца Оренбург
16 дц овуплан

девчат ярче же тестик нижний чем вчера ?фото что сверху выкладывала вчера ж

верхний вчера 15дц

нижний сегодня 16дц

8
Яночка
Егорушка, 9 лет 1 месяцСофия , 4 года 2 месяца Оренбург
первые шесть тестов EVIPLAN(25 мМе/мл), последующие OVUPLAN(30 мМе/мл)

добрый день девчата)

сегодня 13 д.ц. М были 4.11-6.11,а и вот мои тестики, сегодня как и вчера болел ПЯ и правый бог, 14.11 и 15.11 тянуло низ живота! Но вот на 8 д.ц. сказали нету ДФ и я расстроилась, начала делать тесты на " а друг получится ..."и тем более тесты уже были) было ли у вас такое ,что по узи не было ДФ, а потом О была? очень важно! фото под кат

Егорушка
9 лет 1 месяц
София
4 года 2 месяца