Перекопала участок для цветника.Выбирала руками весь пырей, но безрезультатно(пророс) . Подскажите,пожалуйста ,есть ли хим средство истребляющее только сорняк???? или химия выпалит и все взошедшие цветы?

*Красиво вышито не тем оттенком..
*Мне проще распороть иль застрелиться?..
Какими растениями лучше украсить клумбы на даче, чтобы любоваться их цветением целое лето? Для этого имеется довольно богатый и проверенный ассортимент, растущий из года в год в цветниках на садовых участках. Это, в первую очередь многолетники, которые отличаются своим долголетием, выносливостью и неприхотливостью. Перечислим наиболее популярные у наших дачников многолетние цветы.

Грудное вскармливание в картинах французского живописца и гравера реалиста Леона Августина Лермитта (Leon-Augustin L'hermitte, 1844-1925) 
Лермитт стал известен как художник крестьянской жизни. Зарисовки из крестьянской жизни - стрижка овец, уборка урожая - становились сюжетами его полотен.
По мнению Ван Гога, тайна мастерства Лермитта заключалась в том, что он очень хорошо знаком с «крепкой фигурой простого труженика» и что сюжеты своих картин художник черпает «из самого сердца простого люда».

я огородник абсолютно начинающий))) Перекопала 3 сотки руками, остальные пять соток мощным культиватором(нанимали дяденьку). После этого перебирала эти 5 соток руками ,вынимая каждый корешок
плюс все на тачку и переть на кучу для компоста.
Для меня это был расстрел на месте!!!!думала так и останусь в тех бурьянах ночевать))))Приходится все самой ,так как у мужа грыжу нашли недавно,резать надо(((((( Осилила рассаду помидор,перец не взошел(плохие семена).Поборола петунию
.Колосится наконец-то скоро высажу в грунт. Поставили теплицу.Каркас вареный и сверху пленка.Картошку посадила и все грядки. Осталось теплицу позасаживать и мелочь зеленую в огород. Хазяева ,елки !))))))))))))))) очень тяжело,но очень приятно наслаждаться видом своих трудов!!!всем хорошей погоды и богатого урожая!
В Древней Руси напитки из трав и кореньев пили задолго до появления заморского чая (его завезли к нам менее 300 лет назад). Наши предки пили «взвары» из черносмородиновых и малиновых побегов, иван-чай когда хотели восстановить силы. Наши пра-прадеды были крепки здоровьем и духом, знали о целебных свойствах трав.













