Сегодня ночью Лев плохо спал - просыпался, плакал, хотел еще уснуть - не получалось.. не выдержала, забрала к себе. Спит еще дрыхуль..
Не представляю, как другие мамы вместе с детками спят - для меня это кошмар был сегодня - то вертится, то подушку, одеяло забирает, то руки под подушку засунет и играет во сне - щиплет мою руку.. В общем хорошо, что это раз в год наверное)))
