Войти

Хорошо, что это редко происходит)

Юля
Максим, 14 лет 9 месяцевМашуня, 13 лет 1 месяц Красноярск

не представляю как спать без младшей . Спим вместе крепко :). иногда сосем грудь

0
13.05.2015
Tattyleo
Лев, 13 лет 1 месяцФёдор, 10 лет 9 месяцев Москва

А папа тоже с Вами? Кровать каких размеров?

0
13.05.2015
Юля
Максим, 14 лет 9 месяцевМашуня, 13 лет 1 месяц Красноярск
папа еще в другой комнате. встречаемся вечерами на его территории ;))). Скоро воссоединимся, когда закончим ГВ. Дети такие разные. Старший сынок не так зависим от меня, и спать в своей кровати в полтора года стал с легкостью, и в садик ходит с удовольствием. А доче необходим тесный контакт со мной
0
13.05.2015
Tattyleo
Лев, 13 лет 1 месяцФёдор, 10 лет 9 месяцев Москва

К трем годам на папу переключится)) у нас Лев в последнее время стал такой Обниман, раньше очень самостоятельный был, а сейчас и со мной и с мужем любит обниматься..

0
13.05.2015
Оля
Костик, 20 лет 7 месяцевАлеша, 18 летЖенечка, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Я тоже не представляю:) То есть, пока грудью кормится — понятно, а вот потом.нет-нет-нет, это не для меня:) У меня все по своим комнатам — и замечательно:)
0
12.05.2015
Tattyleo
Лев, 13 лет 1 месяцФёдор, 10 лет 9 месяцев Москва

Видимо Вы из той же категории, что я — хоть во сне необходимо немного своего пространства во всех отношениях

0
13.05.2015
Оля
Костик, 20 лет 7 месяцевАлеша, 18 летЖенечка, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Да, хотя бы во сне...:)
0
13.05.2015
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

А я не представляю как спать без детей)

0
10.05.2015
Tattyleo
Лев, 13 лет 1 месяцФёдор, 10 лет 9 месяцев Москва

Видимо это дело привычки... мне когда еще грудной был это не очень нравилось — они с мужем дрыхнут а я как идиот кручусь и над пропастью навесаю...

0
10.05.2015
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

Наверное) но я больше не высыпаюсь без детей чем с ними) марго даж со мной еще спит))) 

0
11.05.2015
Olga B
Катя, 16 лет 6 месяцевЮрий Антонович, 13 лет 1 месяц Балаково

Согласна! Наша с мужем кровать — наша крепость)). Единственное место, где могу отдохнуть. В нее детям доступ закрыт))

0
25.05.2015
Tattyleo
Лев, 13 лет 1 месяцФёдор, 10 лет 9 месяцев Москва

по ночам конечно)) а утром и днем — кровать застелена, мы в ней читаем, играем, мультик иногда смотрит (про пчелку Маю))

0
25.05.2015
День Рождения)) Утащили орехи!

Похожие записи