Уже не первый день Лев выгоняет меня на улицу ну в совсем домашней одежде...
Есть у меня платье из хлопка ну совсем домашнее - мы с мамой выкройку на даче испытывали черновик был, потом дошили и дома ношу.
Собираемся гулять -Лев одет, мама одета, мама пред зеркалом в ванной - приносит. Типо одевай. Я объясняю мамочка уже оделась, мама так пойдет, отнеси на место. Нет - бабушка сшила - одевай. 7-8 раз я повторяю, что так пойду и платье надо отнести на место. Вздыхает уходит)) кладет на место))
Интересно, когда ему будет лет 25 принесет ли мне платье новое из магазина от Диора и билеты в театр и скажет - Мама, одевай и пошли! Было бы чудесно!
А мой мне так обувь подбирает))) При чём на него не действует, что мама в этом не пойдет)))