Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 42 неделя Москва

Синдром Бонифация))

Мама двоих (13 лет, 6 лет) Павловский Посад

Сын ни разу не смотрел этот мультик, но делает все тоже самое))))

0
24.08.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

а у нас был умник-разумник и вот на тебе))))

0
24.08.2015
Наряжает маму)) Я знаю 3 слова...

Похожие записи