В середине прошлой недели был на узи у Доктора Донова.
Поход к этому врачу - как обычно праздник и событие для всей семьи)) Льва готовила к этому событию - сказала поедем к доктору братика смотреть. И как только мордочка Федора появилась на экране - старший выдал Батик!
Все хорошо, мальчик большой и здоровый. Голова большая, волосы длинные, как нам кажется - похож на старшего. Моя мам говорит - на мужа похож. Вот такой вот сейчас Федор весит 2636, может родиться чуть раньше срока, но мне на кесарево ложиться, так что все по плану..

На узи себя вел почти хорошо, спал в основном. Под конец - повернулся спиной (надоели мы ему), так что для исследования сердцебиения маме пришлось с боку на бок крутиться.
Осталось немножко еще.. Мы очень ждем)) мама распоясалась окончательно прибавка в весе 21, хоть и стараюсь в этот раз ограничить себя немного..
