Ура случайно сделали сегодня первый микро-мир для жука)
Лев очень недолюбливал жуков в последнее время, мне так хотелось, чтобы полюбил и вот))
Купила ему жука гуливеровского огромного)) и построили ему домик, чтобы ему было хорошо и он не убежал


А самое классное - открываешь крышечку и по всей комнате запах хвои)) Парнет лесом, осенью и дачей)) Вот так мы спасаемся на даче от гриппа, который принес домой Лев и который срубил нашего папу. Пересиживаем на даче эту неделю