Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Федя 1 год)

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Как же быстро вырос))))))Такой сладенький мальчик))))))Только фоточки с новой причёской не хватает))))

0
19.09.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Уже есть)))

0
19.09.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Я морально только недавно созрела на второго.

0
04.10.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

я третьего решила отложить... возможно что на 2-х остановимся, но это тяжело. Без малыша в доме непривычно будет через полгодика

0
04.10.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Всегда преклонялась перед мамами, у которых больше одного ребенка

0
04.10.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Это непросто отдаешь больше но обратно приходит еще больше))

0
04.10.2016
Федор 9,5 месяцев МАМА! Федюша год и 3 месяца

Похожие записи