Дочке 2 года и 3 мес. Волосы растут очень-очень медленно. Родилась с очень маленькими волосиками, в год стригли под машинку 2 мм, все равно растут медленно. У старшей дочки в таком возрасте уже хвостики были. Может кто-то подскажет какие-то средства или шампуни? Или это генетика, которую не изменить?