Войти
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 17 неделя Москва

16-я неделя и мои волнения

Мама двоих (22 года, 11 лет) Ивано-Франковск
мне моя стомотолог сказала что после 13 недели можно анастезию колоть и лудше теперь порешать все проблемы чем потом когда грудью кормить будиш!мне тоже надо зуб один вырвать он не болит но сказали надо там уже лечить нечего,но муж пока не разрешает говорит что анастезия на взрослых людей действует плохо что же с малышом будит?я пока не знаю что делать и кого слушать...
0
08.04.2014
Мама троих (20 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

У меня сейчас зуб не ноет, слава богу))). Моя гинеколог сказала что может кальция не хватать. Сейчас пью кальцемин. Всё хорошо и надеюсь так и будет.
0
09.04.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Владивосток
Что за глупости! Уколы анестезии делать можно. Идите и лечите зуб! Не терпите боль.
0
23.04.2014
Мама троих (20 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

Он не ноет сейчас. Надеюсь и не будет больше. А лишний раз лекарства не хочется принимать. Спасибо
0
23.04.2014
Непонятные движения в животике))) Поход к врачу

Похожие записи