Волнуюсь по поводу ноющей боли в зубу. Специально перед тем как забеременеть ходила к зубному и всё пролечила. Сделали мне ещё чистку зубов и сказали что может немного ныть. Так и произошно. Некоторое время ныл зуб, но терпимо. Потом прошло. А сейчас вдруг недели 2 назад начал опять ныть. Зуб мудрости. Знаю что если ноет, то лечить точно больно будет без анастезии, а обезболивающее вроде как нельзя. Вот и мучаюсь. Толи сказать что ноет, толи терпеть. Особо сильно не беспокоит.
А ещё вчера пошла в туалет по маленькому и когда стала смывать увидела какие то булые хлопья. Разволновалась. Толи это выделения какие, толи в моче что то. В следующий раз сходила в стаканчик. Начала рассматривать. Моча светлая, ничего особого, но плавают мелчие частички какие. Завтра к врачу. Мочу сказала потом сдам. Она мне отзванивается если что с анализами не так. А так чувствую себя хорошо. Животик растет. Чуствую что пинается,но слабенько еще.