Девочки,я снова с вами. Для меня полный шок все происходящее, я вроде как уже подумывала остановиться на двух детках и тут вдруг.... 
А вот собственно я и мои крохи, сто лет фото не заливала сюда) 





Девочки,я снова с вами. Для меня полный шок все происходящее, я вроде как уже подумывала остановиться на двух детках и тут вдруг.... 
А вот собственно я и мои крохи, сто лет фото не заливала сюда) 





Ответ на мое сообщение?))
Наконец-то вернулась!!!! 



Спасибо, дорогая))) меня эта новость как-то в шок повергла немного. Кровило до вчерашнего дня 12 дней, думала, сбой гормональный, месячные так проходят, а вот как оказалось. Главное, узнала и все, мазать перестало совершенно)))
Да потихоньку мы, Света медаль привезла с кубка ДНР по кикбоксингу, скоро опять поедет на соревнования, Рита очень характерная, настоящий львёнок))) а ты как? Как детки? Старший твой в школу пошёл или нет еще?)
Молодец Светик!!! 

Мы тоже в этом году в школу. С детьми тоже все свободное время провожу, но меня муж изредка отпускает на ночь к маме и гулять с подругой, когда та из Москвы приезжает)))) так что, в принципе, я не все время дома сижу, спасибо мужу и бабушкам нашим. хотя, когда третью дочку рожу, придется сидеть точно. Тем более через 4 месяца сестра мужа рожать будет, так что свекровь больше не сможет сидеть с моими, а моя мама не годится на такое, здоровье ей не позволяет с маленьким ребенком управиться((
Уверенна,что дочка опять? 
Да ну, какое там хорошо, на своём что-то, непонятно ничего, мама, папа, баба, Деда, кись, ав, амам, Света, вот и все что мы говорим))) Света у меня после трёх только заговорила нормально.
С возвращением! Поздравляю с новостью! Отчаянная мамочка, особенно учитывая нынешнюю обстановку в стране, но выбирать конечно только вам! Не теряйся!
Поздравляю с двумя полосочка :) Легко тебе выносить и родить здоровую крошку 
Красивые вы девчонки :)))))
ох, дорогая))) ну где двое, там и трое)))))
Девченки - красавицы!
С возвращением вас! :) Рада, что ты снов начала писать :))))