Войти
snowy74
Артемий, 12 лет Челябинск

Накануне декрета

INSTANTA
Данила, 12 летЖду девочку, 27 неделя Гомель

а разве малыш к этому времени не должен занять "правильное" положение головкой вниз и оставаться в этом положении уже до конца беременности??

если я не ошибаюсь,  когда основные ярко-выраженные шевеления перешли из  нижней части живота в верхнюю (к ребрам) - значит лежит правильно)))...т.к. место, где располагается головка, считается самым "тихим")) 

да и места ему уже не так много, чтобы крутиться без остановки)))

конечно, может я что-то говорю не так... поправьте меня, если что..)

0
08.04.2014
snowy74
Артемий, 12 лет Челябинск

Мне на втором скрининге говорили, что в принципе до 32 неделек малыш может еще крутиться. А вчера на приеме врач мне сказала, что мы уже лежим головкой вниз, а сверху справа это у нас попка) сегодня отчетливо слышала икания в самом низу, значит действительно лежим уже как положено)

0
10.04.2014
INSTANTA
Данила, 12 летЖду девочку, 27 неделя Гомель

Это очень хорошая новость!!

Поздравляю :)

0
10.04.2014
snowy74
Артемий, 12 лет Челябинск
Спасибо)))
0
10.04.2014
Подарок любимому мужу на 14 февраля Приданое для июньского малыша. Чего не хватает?

Похожие записи