Войти
Жаннуся
52 года Москва, Россия
На сайте с 14.01.2014, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
12
записей
5
друзей
1
подписчик
Жаннуся
Москва
Ура! готов анализ ХГЧ )

Всем привет! Сегодня сдала анализ b-ХГЧ и получила позитивный результат....359.))

Врач сказала все препараты продолжать принимать( вит Е, тромбо АСС, дюфастон, утрожестан, актовегин , фолиевую, дивигель), и повторный анализ в понедельник.

Жаннуся
Москва
Тест + ! завтра на В-ХГЧ)

Готовилась к ЭКО 1  год, миома,то киста, то железа мало и тд..В протоколе Эко  с октября 2013 года. 03 ноября была пункция , взяли 31 ооцит! В клинике сказали ,что это очень большая редкость) , да и у моего любимого большая процентность живчиков)) Оплодотворение было тоже с ЧУДЕСНЫМ результатом - 29 эмбрионов !!! На пятый день выживших и качественно-отобранных осталось 12 .  Эх...... Закриоконсервировали наши эмбриончики , и вот через два месяца 3 января был перенос!!! 11-ый день....Не выдержала ,сегодня сделала тест.....результат положительный!!! Ураааа !!! Завтра на анализ b-ХГЧ ..... Тест + !  завтра  на В-ХГЧ)

2