Всем привет! Сегодня сдала анализ b-ХГЧ и получила позитивный результат....359.))
Врач сказала все препараты продолжать принимать( вит Е, тромбо АСС, дюфастон, утрожестан, актовегин , фолиевую, дивигель), и повторный анализ в понедельник.
Всем привет! Сегодня сдала анализ b-ХГЧ и получила позитивный результат....359.))
Врач сказала все препараты продолжать принимать( вит Е, тромбо АСС, дюфастон, утрожестан, актовегин , фолиевую, дивигель), и повторный анализ в понедельник.
Готовилась к ЭКО 1 год, миома,то киста, то железа мало и тд..В протоколе Эко с октября 2013 года. 03 ноября была пункция , взяли 31 ооцит! В клинике сказали ,что это очень большая редкость) , да и у моего любимого большая процентность живчиков)) Оплодотворение было тоже с ЧУДЕСНЫМ результатом - 29 эмбрионов !!! На пятый день выживших и качественно-отобранных осталось 12 . Эх...... Закриоконсервировали наши эмбриончики , и вот через два месяца 3 января был перенос!!! 11-ый день....Не выдержала ,сегодня сделала тест.....результат положительный!!! Ураааа !!! Завтра на анализ b-ХГЧ ..... 