Войти
Кристина
Алиса, 15 лет 7 месяцев Калуга

ХВАСТИКИ

Наталья
Максим, 15 лет 1 месяцНастенька, 12 лет 7 месяцев Москва

Кристина, больше спасибо за шапочку!! я в восторге!! Связана аккуратно, сразу видно, с душой)) сидит на дочке идеально)) ушки и шейка очень хорошо закрыты. Спасибо-спасибо-спасибо!

Извиняюсь за плохое качество снимков, делала на телефон, уж очень хотелось скорее похвастаться))


0
24.10.2015
Кристина
Алиса, 15 лет 7 месяцев Калуга

оочеень мне нравится))носите с удовольствием!

0
24.10.2015
Наталья
Максим, 15 лет 1 месяцНастенька, 12 лет 7 месяцев Москва

после такой красоты, покупные шапки носить то не хочется Так что скоро придем за новыми шапочками)))

пы.сы.на следующую зиму уже 2 комплекта лежит

0
24.10.2015
Кристина
Алиса, 15 лет 7 месяцев Калуга

конечно приходите)

0
24.10.2015
Елена
Артем, 25 лет 10 месяцевТимур, 18 лет 10 месяцевЛерочка, 12 лет 6 месяцев Новокубанск

ДД! А сколько стоит темная шапочка с розой?

0
12.12.2015
Наталья
Максим, 15 лет 1 месяцНастенька, 12 лет 7 месяцев Москва

Хочу обновить отзыв)) шапочку носим с удовольствием. Кристина, еще раз спасибо!)


0
08.02.2016
Кристина
Алиса, 15 лет 7 месяцев Калуга

вам спасибо)

0
08.02.2016
Светлана
Максим, 16 летСанечка, 10 лет 7 месяцев Чистополь

Вот такие чудесные шапочки связала нам Кристина. К зимней шапке прилагается манишка и варежки. За качество фото прошу извинить, снимала быстренько на телефон (пока сын согласился на примерку)

0
04.10.2015
Кристина
Алиса, 15 лет 7 месяцев Калуга

Ура!первый хвастик)Главное, что сынок доволен)носите с удовольствием и приходите еще)p.s/ помпончики можно паром попшикать и от утюга и они расправятся...

0
04.10.2015
Ольга
Москва
Наш хвастик и большое спасибо за классную Шапочку !!!!

0
10.03.2016
Кристина
Алиса, 15 лет 7 месяцев Калуга

здорово))вам спасибо)классная курточка, жаль не заказали тоже такую

0
10.03.2016
Катюшка
Принцесса, 15 лет 2 месяцаМаленький Принц, 11 лет 11 месяцев Москва

Кристина, большое вам спасибо за наши шапочки! Дочка своб "королевскую" обажает! И все кругом обращают внимание!

Рекомендую вас своим знакомым, кто спрашивает:)

0
10.11.2015
Кристина
Алиса, 15 лет 7 месяцев Калуга

спасибо за отзыв))) вам очень идет)приходите еще!

0
10.11.2015
Светлана
Максим, 16 летСанечка, 10 лет 7 месяцев Чистополь

А это чудо связалось для племяшки.

0
04.10.2015
сапожки тифлани. осень. 30р-р.на худую ножку. кожа+ткань.СРОЧНО ОСЕНЬ-ЗИМА 2015-2016

Похожие записи