Кристина, больше спасибо за шапочку!!
я в восторге!! Связана аккуратно, сразу видно, с душой)) сидит на дочке идеально)) ушки и шейка очень хорошо закрыты. Спасибо-спасибо-спасибо!
Извиняюсь за плохое качество снимков, делала на телефон, уж очень хотелось скорее похвастаться))

после такой красоты, покупные шапки носить то не хочется
Так что скоро придем за новыми шапочками)))
пы.сы.на следующую зиму уже 2 комплекта лежит 
Вот такие чудесные шапочки связала нам Кристина. К зимней шапке прилагается манишка и варежки. За качество фото прошу извинить, снимала быстренько на телефон (пока сын согласился на примерку)

Ура!первый хвастик)Главное, что сынок доволен)носите с удовольствием и приходите еще)p.s/ помпончики можно паром попшикать и от утюга и они расправятся...
здорово))вам спасибо)классная курточка, жаль не заказали тоже такую
Кристина, большое вам спасибо за наши шапочки! Дочка своб "королевскую" обажает! И все кругом обращают внимание!
Рекомендую вас своим знакомым, кто спрашивает:) 



