Я в панике! Не знаю радоваться или волноваться..... Сегодня 8ДПП 5-дневочек - криопротокол. ХГЧ = 253 Это же много для такого срока!? Начиталась, что большой ХГЧ указывает на синдромы страшные..... Теперь БОЮСЬ :O Девочки! Успокойте!
Я в панике! Не знаю радоваться или волноваться..... Сегодня 8ДПП 5-дневочек - криопротокол. ХГЧ = 253 Это же много для такого срока!? Начиталась, что большой ХГЧ указывает на синдромы страшные..... Теперь БОЮСЬ :O Девочки! Успокойте!