


В принципе я пока нигде не видела..только у перекупщиков либо в инет магазинах.. Хочу ещ у нас в детском мире посмотреть, может найду ))
0
10.04.2014
Ответить
В интернете высмотрела только что на Васильковской есть магазин,пойду,посмотрю.Такие красивые у них вещички
0
10.04.2014
Ответить
я в том то и дело что хочу прикупить.. но говорят примета плохая.. Но блин потом муж , свекровь накупят фигни всякой(когда я буду в роддоме) что я на ребенка и одевать не захочу.. а мама моя, то еще что то нормальное выбрать может. Короче незнаю..очень хочу собирать приданное для крохи.. пока деньги есть можно и покупать, неизвесно что дальше будет с ценами в Киеве и так доллар растет каждый день не по дням а по часам и дорожает все с неистовой силою
0
10.04.2014
Ответить
Вот и я так думаю,надо потихоньку все покупать,а то накупят чувствую родсвеннички такое
Незнаю как быть с приметами,и хочется и колется.Думаю после 30 недель так уж точно надо покупать,коляску и кроватку после родов некогда и выбрать будет 
Незнаю как быть с приметами,и хочется и колется.Думаю после 30 недель так уж точно надо покупать,коляску и кроватку после родов некогда и выбрать будет 
0
10.04.2014
Ответить
У нас такой комплект со слоном, и на штанишках на попе тоже слон - такая милота! ))
0
22.07.2014
Ответить
А я не верю в эту примету)))
Мне кажется эта примета — пережитки прошлого)
Я буду покупать вещички заранее. А теперь тем более, учитывая, что цены растут каждый день.
0
11.04.2014
Ответить